- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 15,95, größter Preis: € 22,99, Mittelwert: € 21,58
1
Die Patriarchen
Bestellen
bei Thalia.de
€ 22,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link

Die Patriarchen - neues Buch

ISBN: 9783987852008

Für Leser:innen von Yuval Noah Harari und David Graeber & David Wengrow – eine bahnbrechende Neuerzählung dessen, was wir Patriarchat nennen „Angela Saini ist eine unheimlich kluge Autori… Mehr…

Nr. A1069575965. Versandkosten:, , DE. (EUR 0.00)
2
Die Patriarchen - Angela Saini
Bestellen
bei Weltbild.de
€ 22,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link

Angela Saini:

Die Patriarchen - neues Buch

2023, ISBN: 9783987852008

Was ist das Patriarchat, und wie ist es entstanden? Jahrhundertelang sahen Gesellschaften männliche Vorherrschaft als natürlich an. Was aber, wenn wir nicht davon ausgehen, dass Männer st… Mehr…

Nr. 150380409. Versandkosten:, 2-5 Werktage, DE. (EUR 0.00)
3
Die Patriarchen: Auf der Suche nach dem Ursprung männlicher Herrschaft. - Angela Saini
Bestellen
bei audible.de
€ 15,95
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Angela Saini:
Die Patriarchen: Auf der Suche nach dem Ursprung männlicher Herrschaft.

EAN: 9783987852008

Was ist das Patriarchat, und wie ist es entstanden? Jahrhundertelang sahen Gesellschaften mAnnliche Vorherrschaft als natUrlich an. Was aber, wenn wir nicht davon ausgehen, dass MAnner st… Mehr…

Nr. B0C15T7NTC. Versandkosten:, , DE. (EUR 0.00)
4
Die Patriarchen - Angela Saini
Bestellen
bei Hugendubel.de
€ 22,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Angela Saini:
Die Patriarchen - neues Buch

ISBN: 9783987852008

*Die Patriarchen* - Auf der Suche nach dem Ursprung männlicher Herrschaft. / MP3 (Hörbuch Download) für 22.99 € / Aus dem Bereich: MP3-Audiobooks, Fachthemen & Wissenschaft, Sozialwissens… Mehr…

Versandkosten:In stock (Download), , Schneller Versand nach Hause oder Express-Lieferung in Ihre Buchhandlung., DE. (EUR 0.00)
5
Die Patriarchen - Angela Saini
Bestellen
bei eBook.de
€ 22,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Angela Saini:
Die Patriarchen - neues Buch

ISBN: 9783987852008

Die Patriarchen - Auf der Suche nach dem Ursprung männlicher Herrschaft.: ab 22.99 € MP3-Audiobooks > Fachthemen & Wissenschaft > Sozialwissenschaften Hörbuch München von RBmedia Verlag H… Mehr…

Versandkosten:in stock, , , DE. (EUR 0.00)

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Die Patriarchen


EAN (ISBN-13): 9783987852008
Erscheinungsjahr: 2023
Herausgeber: Hörbuch München von RBmedia Verlag

Buch in der Datenbank seit 2023-06-11T11:33:55+02:00 (Berlin)
Buch zuletzt gefunden am 2024-06-08T16:45:47+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783987852008

ISBN - alternative Schreibweisen:
978-3-98785-200-8
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: angela saini
Titel des Buches: die patriarchen, der ursprung


Daten vom Verlag:

Autor/in: Angela Saini
Titel: Die Patriarchen - Auf der Suche nach dem Ursprung männlicher Herrschaft
Verlag: ABOD Verlag
Erscheinungsjahr: 2023-04-17
DE; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Sprache: Deutsch
19,95 € (DE)
No longer receiving updates

AJ; A103; Audio-CD, Kassette / Sachbücher/Politik, Gesellschaft, Wirtschaft/Gesellschaft; Geschichte allgemein und Weltgeschichte; Anfänge; Forschung; Erkenntnisse; Anfänge; David Graeber; Geschlecht; britisch; David Wengrow; Feminismus und feministische Theorie


< zum Archiv...