- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 3,79, größter Preis: € 18,99, Mittelwert: € 13,54
1
Der Fluch der Familie Grace - Eve
Bestellen
bei booklooker.de
€ 6,94
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Eve:

Der Fluch der Familie Grace - gebunden oder broschiert

2001, ISBN: 9783841422453

[ED: Hardcover], [PU: Fischer FJB], Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand mit leichten Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet Besorgungs… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) Buchhandlung Kisch & Co.
2
Der Fluch der Familie Grace - Eve
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 3,79
Versand: € 2,951
Bestellengesponserter Link

Eve:

Der Fluch der Familie Grace - gebunden oder broschiert

2019, ISBN: 3841422454

[EAN: 9783841422453], [SC: 2.95], [PU: Fischer FJB], Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand mit leichten Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzei… Mehr…

Versandkosten: EUR 2.95 Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Germany [54426189] [Rating: 5 (von 5)]
3
Der Fluch der Familie Grace - Laure Eve
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 18,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Laure Eve:
Der Fluch der Familie Grace - Erstausgabe

2019

ISBN: 9783841422453

Gebundene Ausgabe

Buch, Hardcover, 1. Auflage, Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves großartigem Mystery-Roman »Familie Grace, der Tod und ich« Die Graces sind tatsächlich He… Mehr…

Versandkosten:sofort lieferbar. (EUR 0.00)
4
Der Fluch der Familie Grace
Bestellen
bei Thalia.de
€ 18,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Der Fluch der Familie Grace - neues Buch

ISBN: 9783841422453

Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves großartigem Mystery-Roman »Familie Grace, der Tod und ich« Die Graces sind tatsächlich Hexen - aber die schwarze Magie … Mehr…

Nr. A1054937159. Versandkosten:, , DE. (EUR 0.00)
5
Bestellen
bei booklooker.de
€ 18,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Eve, Laure:
Der Fluch der Familie Grace - Erstausgabe

2019, ISBN: 9783841422453

Gebundene Ausgabe

[ED: Gebunden], [PU: FISCHER FJB], DE, [SC: 0.00], Neuware, gewerbliches Angebot, 221x148x30 mm, 352, [GW: 543g], 1. Auflage

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) verschiedene Anbieter

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Der Fluch der Familie Grace


EAN (ISBN-13): 9783841422453
ISBN (ISBN-10): 3841422454
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2019
Herausgeber: Fischer FJB

Buch in der Datenbank seit 2019-09-22T14:27:18+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-11-29T11:55:49+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783841422453

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-8414-2245-4, 978-3-8414-2245-3


Daten vom Verlag:

Autor/in: Laure Eve
Titel: Familie Grace; Der Fluch der Familie Grace; THE GRACES 2
Verlag: FISCHER FJB
352 Seiten
Erscheinungsjahr: 2019-09-25
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Alice Jakubeit (Englisch)
Gewicht: 0,543 kg
Sprache: Deutsch
18,99 € (DE)
19,60 € (AT)
Available
148mm x 221mm x 30mm
2 s/w-Abbildungen

BB; Hardcover, Softcover / Belletristik/Gegenwartsliteratur (ab 1945); Fantasyliteratur; Eintauchen; Kinder- und Jugendliteratur; Familie Grace, der Tod und ich; Hexe; Zauber; Magie; dunkle Magie; Familie; Liebe; Freundschaft; Mystery; Fantasy; Young Adult; Jugendbuch; England; Geheimnis; England; ED; E101

Alice Jakubeit übersetzt Romane, Sachbücher und Reportagen aus dem Englischen und Spanischen, u.a. Alexander McCall Smith, Greer Hendricks & Sarah Pekkanen und Eva García Sáenz. Sie lebt in Düsseldorf.


- Für Leser von Holly Black und Sarah J. Maas

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783104037943 Der Fluch der Familie Grace (Laure Eve)


< zum Archiv...