- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 10,90, größter Preis: € 18,99, Mittelwert: € 16,99
1
Der Fluch der Familie Grace - Eve
Bestellen
bei booklooker.de
€ 10,90
Versand: € 0,00
Bestellen
Eve:

Der Fluch der Familie Grace - gebunden oder broschiert

2001, ISBN: 9783841422453

[ED: Hardcover], [PU: Fischer FJB], Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar in sehr gutem Zustand mit leichten Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet Besorgungsa… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) Buchhandlung Kisch & Co.
2
Der Fluch der Familie Grace / Familie Grace Bd.2 - Laure Eve
Bestellen
bei Weltbild.de
€ 18,99
Versand: € 0,00
Bestellen

Laure Eve:

Der Fluch der Familie Grace / Familie Grace Bd.2 - neues Buch

ISBN: 9783841422453

Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves groÃ?artigem Mystery-Roman »Familie Grace, der Tod und ich«Die Graces sind tatsächlich Hexen - aber die schwarze Mag… Mehr…

Versandkosten:, , , DE. (EUR 0.00)
3
Der Fluch der Familie Grace
Bestellen
bei reBuy.de
€ 17,09
Versand: € 3,00
Bestellen
Der Fluch der Familie Grace - gebrauchtes Buch

ISBN: 9783841422453

Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves großartigem Mystery-Roman »Familie Grace, der Tod und ich« Die Graces sind tatsächlich Hexen - aber die schwarze Magie … Mehr…

Nr. 11105978. Versandkosten:, sofort lieferbar, DE. (EUR 3.00)
4
Der Fluch der Familie Grace / Familie Grace Bd.2 - der Tod und ich«Die Graces sind tatsächlich Hexen - aber die schwarze Magie fordert einen verhängnisvollen Preis. Sich nach den schrecklichen Ereignissen des Vorjahres wieder aufzurappeln ist nicht einfach
Bestellen
bei Weltbild.de
€ 18,99
Versand: € 0,00
Bestellen
der Tod und ich«Die Graces sind tatsächlich Hexen - aber die schwarze Magie fordert einen verhängnisvollen Preis. Sich nach den schrecklichen Ereignissen des Vorjahres wieder aufzurappeln ist nicht einfach:
Der Fluch der Familie Grace / Familie Grace Bd.2 - neues Buch

ISBN: 9783841422453

Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves gro�artigem Mystery-Roman »Familie Grace weltbild.de > Buch > Romane & Krimis > Familienroman

Versandkosten:, , , DE. (EUR 0.00)
5
Der Fluch der Familie Grace - Laure Eve
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 18,99
Versand: € 0,00
Bestellen
Laure Eve:
Der Fluch der Familie Grace - Erstausgabe

2019, ISBN: 9783841422453

Gebundene Ausgabe

Buch, Hardcover, 1. Auflage, [PU: Fischer FJB], Fischer FJB, 2019

Versandkosten:sofort lieferbar. (EUR 0.00)

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Der Fluch der Familie Grace


EAN (ISBN-13): 9783841422453
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2019
Herausgeber: Fischer FJB

Buch in der Datenbank seit 2019-09-22T14:27:18+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2021-07-04T22:51:22+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783841422453

ISBN - alternative Schreibweisen:
978-3-8414-2245-3


Daten vom Verlag:

Autor/in: Laure Eve
Titel: Familie Grace; Der Fluch der Familie Grace; THE GRACES 2; Eve, Der Fluch der Familie Grace
Verlag: FISCHER FJB
Erscheinungsjahr: 2019-09-25
DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Alice Jakubeit
Gewicht: 0,543 kg
Sprache: Deutsch
18,99 € (DE)
19,60 € (AT)
Available
148mm x 221mm x 30mm
2 s/w-Abbildungen

BB; Hardcover, Softcover / Belletristik/Gegenwartsliteratur (ab 1945); Fantasyliteratur; Eintauchen; Kinder- und Jugendliteratur; Mystery; Zauber; Young Adult; Magie; Familie; Hexe; dunkle Magie; England; Fantasy; Geheimnis; Freundschaft; Familie Grace, der Tod und ich; Jugendbuch; Liebe; England; Entspannen; EA

- Für Leser von Holly Black und Sarah J. Maas

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783104037943 Der Fluch der Familie Grace (Laure Eve)


< zum Archiv...