- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 4,95, größter Preis: € 18,99, Mittelwert: € 14,18
1
Der Fluch der Familie Grace - Laure Eve
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 8,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Laure Eve:

Der Fluch der Familie Grace - gebunden oder broschiert

2019, ISBN: 3841422454

[EAN: 9783841422453], Gebraucht, guter Zustand, [PU: Fischer FJB], +++ BESCHREIBUNG +++ Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves großartigem Mystery-Roman »Fami… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten:Versandkostenfrei. (EUR 0.00) Terrashop GmbH, Bornheim, NRW, Germany [1048061] [Rating: 5 (von 5)]
2
Der Fluch der Familie Grace - Eve
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 4,95
Versand: € 3,501
Bestellengesponserter Link

Eve:

Der Fluch der Familie Grace - gebunden oder broschiert

2019, ISBN: 3841422454

[EAN: 9783841422453], [PU: Fischer FJB], Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand mit leichten Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet Besorg… Mehr…

Versandkosten: EUR 3.50 Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Germany [1047621] [Rating: 5 (von 5)]
3
Der Fluch der Familie Grace / Familie Grace Bd.2 - Laure Eve
Bestellen
bei Weltbild.de
€ 18,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Laure Eve:
Der Fluch der Familie Grace / Familie Grace Bd.2 - gebunden oder broschiert

2019

ISBN: 3841422454

Die Graces sind wieder da! Die brillante Fortsetzung von Laure Eves großartigem Mystery-Roman »Familie Grace, der Tod und ich«Die Graces sind tatsächlich Hexen - aber die schwarze Magie f… Mehr…

Nr. 113627608. Versandkosten:, 2-5 Werktage, DE. (EUR 0.00)
4
Der Fluch der Familie Grace - Eve, Laure
Bestellen
bei booklooker.de
€ 18,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Eve, Laure:
Der Fluch der Familie Grace - Erstausgabe

2019, ISBN: 9783841422453

Gebundene Ausgabe

[ED: Gebunden], [PU: FISCHER FJB], DE, [SC: 0.00], Neuware, gewerbliches Angebot, 220x140x30 mm, 352, [GW: 543g], 1. Auflage

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) verschiedene Anbieter
5
Der Fluch der Familie Grace - Laure Eve
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 18,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Laure Eve:
Der Fluch der Familie Grace - Erstausgabe

2019, ISBN: 9783841422453

Gebundene Ausgabe

Buch, Hardcover, 1. Auflage, [PU: Fischer FJB], Fischer FJB, 2019

Versandkosten:sofort lieferbar. (EUR 0.00)

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Der Fluch der Familie Grace


EAN (ISBN-13): 9783841422453
ISBN (ISBN-10): 3841422454
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2019
Herausgeber: Fischer FJB

Buch in der Datenbank seit 2019-09-22T14:27:18+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2024-01-26T21:09:01+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783841422453

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-8414-2245-4, 978-3-8414-2245-3
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: schwarze
Titel des Buches: familie, der fluch der, grace


Daten vom Verlag:

Autor/in: Laure Eve
Titel: Familie Grace; Der Fluch der Familie Grace; THE GRACES 2
Verlag: FISCHER FJB
352 Seiten
Erscheinungsjahr: 2019-09-25
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Alice Jakubeit (Englisch)
Gewicht: 0,543 kg
Sprache: Deutsch
18,99 € (DE)
19,60 € (AT)
Available
148mm x 221mm x 30mm
2 s/w-Abbildungen

BB; Hardcover, Softcover / Belletristik/Gegenwartsliteratur (ab 1945); Fantasyliteratur; Eintauchen; Kinder- und Jugendliteratur; Familie Grace, der Tod und ich; Hexe; Zauber; Magie; dunkle Magie; Familie; Liebe; Freundschaft; Mystery; Fantasy; Young Adult; Jugendbuch; England; Geheimnis; England; ED; E101

Alice Jakubeit übersetzt Romane, Sachbücher und Reportagen aus dem Englischen und Spanischen, u.a. Alexander McCall Smith, Greer Hendricks & Sarah Pekkanen und Eva García Sáenz. Sie lebt in Düsseldorf.


- Für Leser von Holly Black und Sarah J. Maas

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783104037943 Der Fluch der Familie Grace Laure Eve Author (Laure Eve)


< zum Archiv...