- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 1,82, größter Preis: € 18,65, Mittelwert: € 7,38
1
Dunkle Brandung Roman - Lucie, Whitehouse
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 1,99
Versand: € 2,95
Bestellen
Lucie, Whitehouse:

Dunkle Brandung Roman - gebunden oder broschiert

2011, ISBN: 3810529664

ID: 22538284256

[EAN: 9783810529664], Gebraucht, wie neu, [SC: 2.95], [PU: Fischer Krüger,], 2011. 394 S. 22 cm.Einband gebunden; Gewicht 611g , mit leichten äusserlichen Fehlern (Stempel oder Strich), u… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.95

Buecherhof, Brekendorf, Germany [52752108] [Rating: 5 (von 5)]
2
Dunkle Brandung : Roman. Lucie Whitehouse. Aus dem Engl. von Maria Andreas - Whitehouse, Lucie (Verfasser) und Maria (Übersetzer) Andreas
Bestellen
bei booklooker.de
€ 5,25
Versand: € 2,60
Bestellen

Whitehouse, Lucie (Verfasser) und Maria (Übersetzer) Andreas:

Dunkle Brandung : Roman. Lucie Whitehouse. Aus dem Engl. von Maria Andreas - gebrauchtes Buch

2010, ISBN: 9783810529664

[PU: Frankfurt, M. : Krüger], 394 S. 22 cm Pp. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// S… Mehr…

Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.60)

Wimbauer Buchversand
3
Gebr. - Dunkle Brandung: Roman
Bestellen
bei medimops.de
€ 1,82
Bestellen
Gebr. - Dunkle Brandung: Roman - gebrauchtes Buch

2011

ISBN: 9783810529664

ID: 8077c59d0977a266eeeb11448ce091eb

Letzte Aktualisierung am: 09.11.19 06:01:21 Binding: Gebundene Ausgabe, Edition: 1, Label: Krüger Verlag, Publisher: Krüger Verlag, medium: Gebundene Ausgabe, numberOfPages: 400, publicat… Mehr…

Nr. M03810529664UsedAcceptable. Versandkosten:, , zzgl. Versandkosten.

4
Dunkle Brandung - Whitehouse, Lucie
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 9,19
Versand: € 0,00
Bestellen
Whitehouse, Lucie:
Dunkle Brandung - Erstausgabe

2011, ISBN: 3810529664

Gebundene Ausgabe, ID: 1069874

Gebundene Ausgabe 394 Seiten Gebundene Ausgabe SU leichte Randläsuren und eine Druckstelle, Buch sauber gebraucht; wie neu, [PU:Krüger, Frankfurt]

Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD. (EUR 0.00)

1. Hemeraner Versandantiquariat - buch-mars Einzelunternehmen Roland Samsz, 58675 Hemer
5
Dunkle Brandung - Lucie Whitehouse
Bestellen
bei Raktuten.fr
€ 18,65
Versand: € 0,00
Bestellen
Lucie Whitehouse:
Dunkle Brandung - gebrauchtes Buch

ISBN: 9783810529664

ID: 114113508_us

Livre, [PU: Wolfgang Krüger, Frankfurt am Main]

2 Offers. Versandkosten:France. (EUR 0.00)

Priceminister

Details zum Buch
Dunkle Brandung

Am Abgrund der Gefühle Liebe, Eifersucht, Obsession und Verrat - die Geschichte einer Frau, die um ihre Gefühle und ihr Leben kämpfen muss. Überstürzt verlässt die Übersetzerin Kate London und flüchtet sich auf die sturmumtoste Isle of Wight. Über den Grund für ihre Flucht kann und will Kate nicht sprechen: es ist der weltläufige, attraktive Richard, der sie in eine Beziehung von nie gekannter Intensität und erotischer Leidenschaft verstrickt hat. Während sie versucht, ihr Leben neu aufzubauen, sprechen alle auf der Insel über eine junge Frau, Alice Frewin, die beim Segeln ertrunken ist. War es Selbstmord? Auch Kate fragt sich, welche Rolle Alices Mann Peter spielte - besonders, als sie ihn selbst kennenlernt. Doch dann droht der lange Schatten von Richard sie wieder einzuholen... Der spannende Frauenroman für Leserinnen von Kate Morton und Charlotte Link

Detailangaben zum Buch - Dunkle Brandung


EAN (ISBN-13): 9783810529664
ISBN (ISBN-10): 3810529664
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2011
Herausgeber: Krueger W.
394 Seiten
Gewicht: 0,615 kg
Sprache: ger/Deutsch

Buch in der Datenbank seit 2007-07-02T16:03:29+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2020-03-25T12:01:49+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783810529664

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-8105-2966-4, 978-3-8105-2966-4


< zum Archiv...