- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 1,99, größter Preis: € 9,98, Mittelwert: € 4,72
1
Dunkle Brandung Roman - Lucie, Whitehouse
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 1,99
Versand: € 3,201
Bestellen
gesponserter Link
Lucie, Whitehouse:

Dunkle Brandung Roman - gebunden oder broschiert

2011, ISBN: 3810529664

[EAN: 9783810529664], Gebraucht, wie neu, [SC: 3.2], [PU: Fischer Krüger], 2011. 394 S. 22 cm.Einband gebunden; Gewicht 611g , mit leichten äusserlichen Fehlern (Stempel oder Strich), ung… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 3.20 Buecherhof, Brekendorf, Germany [52752108] [Rating: 5 (von 5)]
2
Dunkle Brandung Roman - Lucie, Whitehouse
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 1,99
Versand: € 3,201
Bestellen
gesponserter Link

Lucie, Whitehouse:

Dunkle Brandung Roman - gebunden oder broschiert

2011, ISBN: 3810529664

[EAN: 9783810529664], Gebraucht, wie neu, [PU: Fischer Krüger], 2011. 394 S. 22 cm.Einband gebunden; Gewicht 611g , mit leichten äusserlichen Fehlern (Stempel oder Strich), ungebraucht, u… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 3.20 Buecherhof, Brekendorf, Germany [52752108] [Rating: 5 (von 5)]
3
Dunkle Brandung : Roman. Lucie Whitehouse. Aus dem Engl. von Maria Andreas - Whitehouse, Lucie (Verfasser) und Maria (Übersetzer) Andreas
Bestellen
bei booklooker.de
€ 5,25
Versand: € 2,601
Bestellen
gesponserter Link
Whitehouse, Lucie (Verfasser) und Maria (Übersetzer) Andreas:
Dunkle Brandung : Roman. Lucie Whitehouse. Aus dem Engl. von Maria Andreas - gebrauchtes Buch

2010

ISBN: 9783810529664

[PU: Frankfurt, M. : Krüger], 394 S. 22 cm Pp. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// S… Mehr…

Versandkosten:Versand nach Deutschland. (EUR 2.60) Wimbauer Buchversand
4
Dunkle Brandung: Roman (Belletristik [allgemein]) Roman - Whitehouse, Lucie und Maria Andreas-Hoole
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 9,98
Versand: € 0,001
Bestellen
gesponserter Link
Whitehouse, Lucie und Maria Andreas-Hoole:
Dunkle Brandung: Roman (Belletristik [allgemein]) Roman - gebunden oder broschiert

2011, ISBN: 3810529664

1 Gebundene Ausgabe, Größe: 15.3 x 3.5 x 22.4 cm 400 Seiten Gebundene Ausgabe Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gebrauchsfähigem ordentlichen Zustand. Dieser Artikel we… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD. (EUR 0.00) Book Broker Berlin Tim Berger, 12099 Berlin
5
Dunkle Brandung - Lucie Whitehouse
Bestellen
bei Rakuten.fr
€ 4,38
Versand: € 11,001
Bestellen
gesponserter Link
Lucie Whitehouse:
Dunkle Brandung - gebrauchtes Buch

ISBN: 9783810529664

Livre, [PU: Wolfgang Krüger, Frankfurt am Main]

2 Offers. Versandkosten:France. (EUR 11.00) Priceminister

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch
Dunkle Brandung

Am Abgrund der Gefühle Liebe, Eifersucht, Obsession und Verrat - die Geschichte einer Frau, die um ihre Gefühle und ihr Leben kämpfen muss. Überstürzt verlässt die Übersetzerin Kate London und flüchtet sich auf die sturmumtoste Isle of Wight. Über den Grund für ihre Flucht kann und will Kate nicht sprechen: es ist der weltläufige, attraktive Richard, der sie in eine Beziehung von nie gekannter Intensität und erotischer Leidenschaft verstrickt hat. Während sie versucht, ihr Leben neu aufzubauen, sprechen alle auf der Insel über eine junge Frau, Alice Frewin, die beim Segeln ertrunken ist. War es Selbstmord? Auch Kate fragt sich, welche Rolle Alices Mann Peter spielte - besonders, als sie ihn selbst kennenlernt. Doch dann droht der lange Schatten von Richard sie wieder einzuholen... Der spannende Frauenroman für Leserinnen von Kate Morton und Charlotte Link

Detailangaben zum Buch - Dunkle Brandung


EAN (ISBN-13): 9783810529664
ISBN (ISBN-10): 3810529664
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2011
Herausgeber: Krueger W.
394 Seiten
Gewicht: 0,615 kg
Sprache: ger/Deutsch

Buch in der Datenbank seit 2007-07-02T16:03:29+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-01-21T00:47:17+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783810529664

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-8105-2966-4, 978-3-8105-2966-4


Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783104008035 Dunkle Brandung (Whitehouse, Lucie)


< zum Archiv...