- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 9,95, größter Preis: € 21,23, Mittelwert: € 11,08
1
Die wundervolle Miss Winthrop - Carolyn Miller, Susanne Naumann
Bestellen
bei buchfreund.de
€ 9,95
Versand: € 1,501
Bestellengesponserter Link
Carolyn Miller, Susanne Naumann:

Die wundervolle Miss Winthrop - neues Buch

2022, ISBN: 9783775161404

Kartoniert, 406 Seiten, 215mm x 136mm x 35mm, Sprache(n): ger - Ein Roman über Hoffnung, Heilung und Liebe - Charaktere, mit denen man fühlt, trauert, lacht und hofft - Für Fans von Kare… Mehr…

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 1.50) MARZIES Buch- und Medienhandel, 14621 Schönwalde-Glien
2
Die wundervolle Miss Winthrop - Carolyn Miller
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 9,95
Versand: € 3,001
Bestellengesponserter Link

Carolyn Miller:

Die wundervolle Miss Winthrop - Taschenbuch

2022, ISBN: 3775161406

[EAN: 9783775161404], Neubuch, [PU: SCM Hänssler Jan 2022], FICTION / RELIGIOUS; 19. JAHRHUNDERT; ALT ENGLAND; ANNE ELLIOT; BRONTE SISTERS; CHRISTLICHER ROMAN; DEEANNE GIST; DOWNTOWN ABBE… Mehr…

NEW BOOK. Versandkosten: EUR 3.00 BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germany [57449362] [Rating: 5 (von 5)]
3
Die wundervolle Miss Winthrop - Carolyn Miller
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 9,95
Versand: € 2,901
Bestellengesponserter Link
Carolyn Miller:
Die wundervolle Miss Winthrop - Taschenbuch

2022

ISBN: 3775161406

[EAN: 9783775161404], Neubuch, [PU: SCM Hänssler Jan 2022], FICTION / RELIGIOUS; 19. JAHRHUNDERT; ALT ENGLAND; ANNE ELLIOT; BRONTE SISTERS; CHRISTLICHER ROMAN; DEEANNE GIST; DOWNTOWN ABBE… Mehr…

NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.90 AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany [51283250] [Rating: 5 (von 5)]
4
Die wundervolle Miss Winthrop - Miller, Carolyn; Naumann, Susanne (Übersetzung)
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 9,95
Versand: € 2,951
Bestellengesponserter Link
Miller, Carolyn; Naumann, Susanne (Übersetzung):
Die wundervolle Miss Winthrop - neues Buch

2022, ISBN: 3775161406

Kartoniert / Broschiert FICTION / Religious, Leichtlesen, England, 1714-1837 (georgische Periode), Bezug zu Christen und christlichen Gruppen, Belletristik: religiös, spirituell, Histori… Mehr…

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 2.95) MARZIES.de Buch- und Medienhandel, 14621 Schönwalde-Glien
5
Die wundervolle Miss Winthrop - Carolyn Miller -  9783775161404
Bestellen
bei ebay.de
€ 9,95
Versand: € 1,641
Bestellengesponserter Link
Die wundervolle Miss Winthrop - Carolyn Miller - 9783775161404 - neues Buch

ISBN: 9783775161404

Titel: Die wundervolle Miss Winthrop, Einband: Taschenbuch, Autor: Carolyn Miller, Verlag: SCM Hänssler, Sprache: Deutsch, Seiten: 406, Maße: 215x136x35 mm, Gewicht: 558 g, Verkäufer: 123… Mehr…

99.9. Versandkosten:Versand zum Fixpreis, 51*** Bergisch Gladbach. (EUR 1.64) 123buch-shop

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Die wundervolle Miss Winthrop


EAN (ISBN-13): 9783775161404
ISBN (ISBN-10): 3775161406
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2022
Herausgeber: SCM Hänssler

Buch in der Datenbank seit 2022-01-16T10:34:57+01:00 (Berlin)
Buch zuletzt gefunden am 2024-07-02T16:36:34+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783775161404

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-7751-6140-6, 978-3-7751-6140-4
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: miller
Titel des Buches: romantik, die wundervolle miss winthrop, taschenbuch


Daten vom Verlag:

Autor/in: Carolyn Miller
Titel: Regency Romantik; Die wundervolle Miss Winthrop
Verlag: SCM Hänssler
Erscheinungsjahr: 2022-01-14
Holzgerlingen; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Susanne Naumann
Gewicht: 0,565 kg
Sprache: Deutsch
9,95 € (DE)
10,30 € (AT)
13,40 CHF (CH)
Available
135mm x 215mm x 34mm

BC; Hardcover, Softcover / Belletristik/Historische Romane, Erzählungen; Historische Liebesromane; Eintauchen; Englische Literatur Amerikas; Belletristik; Heilung; Hoffnung; Liebe; Vergebung; Versöhnung; Liebesroman; Neubeginn; romantisch; Romantik; England; 19. Jahrhundert; historischer Roman; Julie Klassen; Schmerz; Regency; Große Liebe; Jane Austen; Prinz; Christlicher Roman; Großbritannien; Downtown Abbey; Liebeskummer; Jane Eyre; Anne Elliot; Überredung; Persuasion; Trennung; verlassen; Bronte Sisters; Alt England; Karen Witemeyer; Tamera Alexander; Deeanne Gist; Belletristik: religiös, spirituell; England; Georgische Periode (1714 bis 1837); Bezug zu Christen und christlichen Gruppen; Leichtlesen; ED; BC; BC; BC; BB; BB; BB; BA; BB; BB

Als ihr Vater stirbt, ringt Miss Winthrop sehr damit, ihre neuen Lebensumstände in einem kleinen Landhaus mit ihrer verbitterten Mutter anzunehmen. Dann taucht auch noch der Mann auf, der für ihr zerbrochenes Herz verantwortlich ist ... Ein Roman über Schmerz, Hoffnung, Heilung und Liebe.
- Ein Roman über Hoffnung, Heilung und Liebe - Charaktere, mit denen man fühlt, trauert, lacht und hofft - Für Fans von Karen Witemeyer, Tamera Alexander, Deeanne Gist

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783775175586 Die wundervolle Miss Winthrop (Carolyn Miller)


< zum Archiv...