. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 1,99 €, größter Preis: 13,84 €, Mittelwert: 9,16 €
Blutiger Regen: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Blutiger Regen: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen - gebrauchtes Buch

ISBN: 9783596189311

ID: c72092ac07a92e5806fa863d4b1a9587

Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im SchwäbischenZwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im SchwäbischenZwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in höchste Gefahr bringen ... Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr, [PU: Fischer Taschenbuch, Frankfurt am Main]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M03596189314 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 1.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen - Charlotte Kern
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Charlotte Kern:

Blutiger Regen - neues Buch

2013, ISBN: 9783596189311

ID: 116586088

Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im SchwäbischenZwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äussersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in höchste Gefahr bringen ... Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen Bücher > Krimis & Thriller > Regionalkrimis > Schwaben Taschenbuch 25.07.2013 Buch (dtsch.), Fischer Taschenbuch Verlag, .201

Neues Buch Buch.ch
No. 35327683 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen - Charlotte Kern
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Charlotte Kern:
Blutiger Regen - neues Buch

ISBN: 9783596189311

ID: ef85d3158e82e723a22cf93d5961fe2f

Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im SchwäbischenZwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in höchste Gefahr bringen ... Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr Bücher / Krimis & Thriller / Regionalkrimis / Schwaben 978-3-596-18931-1, Fischer Taschenbuch Verlag

Neues Buch Buch.de
Nr. 35327683 Versandkosten:Bücher und alle Bestellungen die ein Buch enthalten sind versandkostenfrei, sonstige Bestellungen innerhalb Deutschland EUR 3,-, ab EUR 20,- kostenlos, Bürobedarf EUR 4,50, kostenlos ab EUR 45,-, Sofort lieferbar, DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen - Charlotte Kern
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Charlotte Kern:
Blutiger Regen - neues Buch

ISBN: 9783596189311

ID: 117197471

Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im SchwäbischenZwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in höchste Gefahr bringen ... Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen Buch (dtsch.) Bücher>Krimis & Thriller>Regionalkrimis>Schwaben, Fischer Taschenbuch Verlag

Neues Buch Thalia.de
No. 35327683 Versandkosten:, Sofort lieferbar, DE (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen - Charlotte Kern
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Charlotte Kern:
Blutiger Regen - neues Buch

ISBN: 9783596189311

ID: 1bb81b5f9bb402c70f31466197f61a8c

Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen, [PU: Fischer Taschenbuch, Frankfurt am Main]

Neues Buch Dodax.de
Versandkosten:Versandkosten: 0.0 EUR, Lieferzeit: 5 Tage, DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Blutiger Regen
Autor:

Kern, Charlotte

Titel:

Blutiger Regen

ISBN-Nummer:

9783596189311

Detailangaben zum Buch - Blutiger Regen


EAN (ISBN-13): 9783596189311
ISBN (ISBN-10): 3596189314
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2013
Herausgeber: FISCHER Taschenbuch
381 Seiten
Gewicht: 0,336 kg
Sprache: deu

Buch in der Datenbank seit 19.08.2008 22:12:33
Buch zuletzt gefunden am 02.02.2017 08:46:01
ISBN/EAN: 9783596189311

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-596-18931-4, 978-3-596-18931-1

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher