- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 6,86, größter Preis: € 10,00, Mittelwert: € 9,37
1
Alles, nur kein Surfer Boy - Nguyen, Jenn P.; Marinovic, Ivana (Übersetzung)
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 10,00
Versand: € 2,501
Bestellengesponserter Link
Nguyen, Jenn P.; Marinovic, Ivana (Übersetzung):

Alles, nur kein Surfer Boy - Erstausgabe

2020, ISBN: 3570311554

Deutsche Erstausgabe Kartoniert / Broschiert Valentinstag, Scheidung / Kinderliteratur, Jugendliteratur, Trennung, Trennung / Kinderliteratur, Jugendliteratur, North Carolina, Liebe (pa… Mehr…

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 2.50) MARZIES.de Buch- und Medienhandel, 14621 Schönwalde-Glien
2
Alles, nur kein Surfer Boy
Bestellen
bei medimops.de
€ 6,86
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Alles, nur kein Surfer Boy - Taschenbuch

2020, ISBN: 3570311554

Binding : Taschenbuch, Edition : Deutsche Erstausgabe, Label : cbt, Publisher : cbt, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 384, publicationDate : 2020-04-13, releaseDate : 2020-04-13, aut… Mehr…

Nr. M03570311554. Versandkosten:, , DE. (EUR 0.00)
3
Alles nur kein Surfer Boy - Jenn P. Nguyen
Bestellen
bei Hugendubel.de
€ 10,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Jenn P. Nguyen:
Alles nur kein Surfer Boy - Taschenbuch

ISBN: 3570311554

Alles nur kein Surfer Boy ab 10 € als Taschenbuch: Deutsche Erstausgabe. Aus dem Bereich: Bücher, Taschenbücher, Kinder & Jugend, Medien > Bücher, cbt

Nr. 36010749. Versandkosten:, , DE. (EUR 0.00)
4
Bestellen
bei booklooker.de
€ 10,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Nguyen, Jenn P.:
Alles, nur kein Surfer Boy - Erstausgabe

2020, ISBN: 9783570311554

Taschenbuch

[ED: Taschenbuch], [PU: cbt], DE, [SC: 0.00], Neuware, gewerbliches Angebot, 188x118x33 mm, 384, [GW: 349g], Deutsche Erstausgabe

Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland. (EUR 0.00) verschiedene Anbieter
5
Alles, nur kein Surfer Boy - Jenn P. Nguyen
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 10,00
Versand: € 9,951
Bestellengesponserter Link
Jenn P. Nguyen:
Alles, nur kein Surfer Boy - Taschenbuch

2020, ISBN: 9783570311554

Buch, Softcover, Deutsche Erstausgabe, [PU: cbt], cbt, 2020

Versandkosten:sofort lieferbar. (EUR 9.95)

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Alles, nur kein Surfer Boy


EAN (ISBN-13): 9783570311554
ISBN (ISBN-10): 3570311554
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2020
Herausgeber: cbt

Buch in der Datenbank seit 2020-04-23T20:23:19+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-09-06T05:31:12+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783570311554

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-570-31155-4, 978-3-570-31155-4


Daten vom Verlag:

Autor/in: Jenn P. Nguyen
Titel: Alles, nur kein Surfer Boy; The way to game the walk of shame
Verlag: cbt; Swoon Romance
384 Seiten
Erscheinungsjahr: 2020-04-13
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Ivana Marinović (Englisch)
Gewicht: 0,349 kg
Sprache: Deutsch
10,00 € (DE)
10,30 € (AT)
14,15 CHF (CH)
Available
118mm x 188mm x 33mm

BC; Taschenbuch / Kinder- und Jugendbücher/Jugendbücher ab 12 Jahre; Kinder/Jugendliche: Beziehungsgeschichten - Romantik, Liebe oder Freundschaft; Entspannen; Kinder- und Jugendliteratur; Liebe; Highschool; Young Adult; Party; Ich und die Walter Boys; Freundschaft; Ali Novak; Liebesroman; Romance; College; Valentinstag; Surfen; North Carolina; Kinder/Jugendliche: Allgemeine, moderne und zeitgenössische Belletristik; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Emotionen, Stimmungen, Gefühle und Verhaltensweisen; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Scheidung, Trennung, Zerfall der Familie; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Freunde und Freundschaft; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Daten, Beziehungen, Romatik und Liebe; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Erste / neue Erfahrungen und Erwachsenwerden; North Carolina; 2010 bis 2019 n. Chr. empfohlenes Alter: ab 14 Jahre; geeignet für sich entwickelnde erwachsene Leser; Valentinstag / Tage der Liebenden; Themen, die sich speziell an Frauen und/oder Mädchen richten; Leichtlesen; EA

Keine Kerbe in seinem Surfboard
Miss Perfect meets Surfer Boy – was sich liebt, das neckt sich; »Die süßeste und herzergreifendste Romanze seit Langem.« (Pooled Ink); Für alle Leser von Ali Novak und Huntley Fitzpatrick; Abwechselnd aus Taylors und Evans Perspektive erzählt; »Ich konnte das Buch gar nicht weglegen!« (Leserstimme)

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783641200602 Alles, nur kein Surfer Boy (Jenn P. Nguyen)


< zum Archiv...