- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 17,00, größter Preis: € 26,34, Mittelwert: € 22,30
1
Dieser Tag im letzten Sommer
Bestellen
bei Orellfuessli.ch
CHF 27,90
(ca. € 26,34)
Versand: € 16,991
Bestellengesponserter Link

Dieser Tag im letzten Sommer - gebunden oder broschiert

2022, ISBN: 9783570165478

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben? Eden und Wilder wussten schon immer, dass sie füreinander bestimmt sind. Jeden Sommer auf Kingfisher Island sind sie sich ein bisschen nä… Mehr…

Nr. 140475985. Versandkosten:, Erscheint demnächst, zzgl. Versandkosten. (EUR 16.99)
2
Dieser Tag im letzten Sommer
Bestellen
bei Orellfuessli.ch
CHF 27,90
(ca. € 25,78)
Versand: € 16,631
Bestellengesponserter Link
Dieser Tag im letzten Sommer - gebunden oder broschiert

2021, ISBN: 9783570165478

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben? Eden und Wilder wussten schon immer, dass sie füreinander bestimmt sind. Jeden Sommer auf Kingfisher Island sind sie sich ein bisschen nä… Mehr…

Nr. 140475985. Versandkosten:, Erscheint demnächst, zzgl. Versandkosten. (EUR 16.63)
3
Dieser Tag im letzten Sommer
Bestellen
bei Thalia.de
€ 17,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Dieser Tag im letzten Sommer - gebunden oder broschiert

2022

ISBN: 9783570165478

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben? Eden und Wilder wussten schon immer, dass sie füreinander bestimmt sind. Jeden Sommer auf Kingfisher Island sind sie sich ein bisschen nä… Mehr…

Nr. 140475985. Versandkosten:, Erscheint demnächst (Neuerscheinung), DE. (EUR 0.00)
4
Dieser Tag im letzten Sommer
Bestellen
bei Thalia.de
€ 17,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Dieser Tag im letzten Sommer - gebunden oder broschiert

2021, ISBN: 9783570165478

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben? Eden und Wilder wussten schon immer, dass sie füreinander bestimmt sind. Jeden Sommer auf Kingfisher Island sind sie sich ein bisschen nä… Mehr…

Nr. 140475985. Versandkosten:, Erscheint demnächst (Neuerscheinung), DE. (EUR 0.00)
5
Dieser Tag im letzten Sommer
Bestellen
bei Orellfuessli.ch
CHF 27,90
(ca. € 25,38)
Versand: € 16,381
Bestellengesponserter Link
Dieser Tag im letzten Sommer - gebunden oder broschiert

2021, ISBN: 9783570165478

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben? Eden und Wilder wussten schon immer, dass sie füreinander bestimmt sind. Jeden Sommer auf Kingfisher Island sind sie sich ein bisschen nä… Mehr…

Nr. 140475985. Versandkosten:, Erscheint demnächst, zzgl. Versandkosten. (EUR 16.38)

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Dieser Tag im letzten Sommer


EAN (ISBN-13): 9783570165478
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2021
Herausgeber: Cbj

Buch in der Datenbank seit 2018-12-23T09:39:32+01:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2020-09-03T18:44:43+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783570165478

ISBN - alternative Schreibweisen:
978-3-570-16547-8


Daten vom Verlag:

Autor/in: Huntley Fitzpatrick
Titel: Dieser Tag im letzten Sommer; NN
Verlag: cbj; RH Penguin, US
400 Seiten
Erscheinungsjahr: 2022-05-08
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Catrin Frischer (Englisch)
Sprache: Deutsch
17,00 € (DE)
17,50 € (AT)
23,90 CHF (CH)
Cancelled

BB; B501; Hardcover, Softcover / Kinder- und Jugendbücher/Jugendbücher ab 12 Jahre; Kinder/Jugendliche: Beziehungsgeschichten - Romantik, Liebe oder Freundschaft; Kinder- und Jugendliteratur; Sarah Dessen; Erste Liebe; Jenny Han; Mona Kasten; Freundschaft; Mein Sommer nebenan; Liebesgeschichte; Sommerroman; Familie; Young Adult; Zeitgenössische Liebesromane; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Familien und Familienmitglieder; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Tod und Trauer; Kinder/Jugendliche: Persönliche und soziale Themen: Freunde und Freundschaft; Vereinigte Staaten von Amerika, USA; USA Nordosten, Neuengland Staaten; Maine; empfohlenes Alter: ab 13 Jahre; für Frauen und/oder Mädchen

Wird ihr erster Kuss auch ihr letzter bleiben?
• Ein Sommer, in dem sich das Schicksal entscheidet • Eine herzergreifende Liebesgeschichte – erzählt aus zwei Perspektiven • Für Fans von Sarah Dessen und Jenny Han • Über 100.000 verkaufte Bücher der Autorin bei cbj (Stand August 2019) • »Tolle Charaktere, großartige Story!« (Mädchen über »Mein Sommer nebenan«)

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783641195977 Dieser Tag im letzten Sommer (Huntley Fitzpatrick)


< zum Archiv...