- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 12,99, größter Preis: € 19,38, Mittelwert: € 17,84
1
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! - Hendrik Klein
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 19,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Hendrik Klein:

#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! - Erstausgabe

2023, ISBN: 9783492507103

Taschenbuch

Psychothriller | Serienmörder-Thriller um einen Killer im Internet, Buch, Softcover, 1. Auflage, <p><strong>Ein grausamer Serienmörder, ein zwielichtiger Kommissar und ein Wet… Mehr…

Versandkosten:sofort lieferbar, Kurzfristig lieferbar. (EUR 0.00)
2
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du!: Psychothriller | Serienmörder-Thriller um ei
Bestellen
bei ebay.de
€ 12,99
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du!: Psychothriller | Serienmörder-Thriller um ei - gebrauchtes Buch

ISBN: 9783492507103

Titel: #PAY. Wer stirbt, entscheidest du!: Psychothriller | Serienmörder-Thriller um einen Killer im Internet, Untertitel: Psychothriller | Serienmörder-Thriller um einen Killer im Intern… Mehr…

99.9. Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand zum Fixpreis, 95*** Bayreuth. (EUR 0.00) mimpf2000
3
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! Hendrik Klein
Bestellen
bei ebay.de
€ 19,00
Versand: € 3,301
Bestellengesponserter Link
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! Hendrik Klein - neues Buch

ISBN: 9783492507103

Titel: #PAY. Wer stirbt, entscheidest du!, Untertitel: Psychothriller | Serienmörder-Thriller um einen Killer im Internet, Einband: Taschenbuch, Autor: Hendrik Klein, Verlag: Piper Verlag… Mehr…

99.6. Versandkosten:Versand zum Fixpreis, 23*** Eutin. (EUR 3.30) buchhoffmanneutin
4
Bestellen
bei Achtung-Buecher.de
€ 19,00
Versand: € 2,951
Bestellengesponserter Link
Klein, Hendrik:
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! Psychothriller | Serienmörder-Thriller um einen Killer im Internet - neues Buch

2023, ISBN: 3492507107

Kartoniert / Broschiert Niedersachsen / Roman, Erzählung, Horror / Romane, Erzählungen, Heftromane, FICTION / Thrillers / Crime, Niedersachsen, Kriminalromane und Mystery, Psychothriller… Mehr…

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 2.95) MARZIES.de Buch- und Medienhandel, 14621 Schönwalde-Glien
5
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! - Hendrik Klein
Bestellen
bei AbeBooks.de
€ 19,00
Versand: € 2,951
Bestellengesponserter Link
Hendrik Klein:
#PAY. Wer stirbt, entscheidest du! - Taschenbuch

2023, ISBN: 3492507107

[EAN: 9783492507103], Neubuch, [PU: Piper Verlag Gmbh Jul 2023], NIEDERSACHSEN / ROMAN, ERZÄHLUNG; HORROR ROMANE, ERZÄHLUNGEN, HEFTROMANE; FICTION THRILLERS CRIME; ANGST; BÜCHER FÜR MÄNNE… Mehr…

NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.95 Wegmann1855, Zwiesel, Germany [84786973] [Rating: 5 (von 5)]

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - #PAY. Wer stirbt, entscheidest du!


EAN (ISBN-13): 9783492507103
ISBN (ISBN-10): 3492507107
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2023
Herausgeber: Piper

Buch in der Datenbank seit 2023-07-11T11:02:30+02:00 (Berlin)
Buch zuletzt gefunden am 2024-06-20T02:37:32+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783492507103

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-492-50710-7, 978-3-492-50710-3
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: klein
Titel des Buches: wer


Daten vom Verlag:

Autor/in: Hendrik Klein
Titel: #PAY. Wer stirbt, entscheidest du! - Psychothriller | Serienmörder-Thriller um einen Killer im Internet
Verlag: Piper Spannungsvoll; Piper
420 Seiten
Erscheinungsjahr: 2023-07-27
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Gewicht: 0,377 kg
Sprache: Deutsch
19,00 € (DE)
19,60 € (AT)
25,90 CHF (CH)
Available
120mm x 187mm x 35mm

BC; B133; FICTION / Thrillers / Crime; Taschenbuch / Belletristik/Krimis, Thriller, Spionage; Thriller: Serienkiller / Serienmörder; Nervenkitzeln; FICTION / Thrillers / Psychological; FICTION / Horror; FICTION / Thrillers / Supernatural; Deutsche Literatur; Belletristik; Thriller; psychothriller; Horror; spannende Bücher; Horror ab 16; Bücher für Männer; harte Spannung; Serienkiller; Psychothriller Romane; Psychothriller Deutschland; Angst; Traumata; Schweigen; Hass; Paranoia; Wahn; altes Haus; Spannung; Psychopath; Grusel; Niedersachsen; Kriminalroman; Lingen; Psychothriller; Horrorliteratur und Übernatürliches; Niedersachsen; ED

Sein neuer Fall ist nicht nur äußerst brutal, er bringt ihn auch persönlich an seine Grenzen: Die Ermittler müssen live verfolgen, wie ein Mann durch eine Stahlkugel erschlagen wird, als die festgesetzte Summe von 100.000 Euro erreicht ist, die von anonymen Zuschauern gespendet wird. Kurz darauf taucht die zerstückelte Leiche des Opfers auf. Es folgen weitere Videos und Morde. Die Ermittler kommen dem Mörder jedoch mit jeder Tat näher und finden heraus: Die Opfer wurden nicht zufällig ausgewählt und auch mit Albert Zeiler hat der Täter noch eine Rechnung offen.

((Leserstimme von wodisoft))

((Leserstimme von Netgalley))

Ein grausamer Serienmörder, ein zwielichtiger Kommissar und ein Wettlauf gegen die Zeit. Ein nervenaufreibender Thriller für alle Leser:innen von Jussi-Adler Olsen und Lee Child

Für Leser:innen von nervenaufreibenden Thrillern

Ein grausamer Serienmörder, ein zwielichtiger Kommissar und ein Wettlauf gegen die Zeit

Tiefgründige Charaktere und Nervenkitzel

Ihr seid die Mörder!



Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783377900401 #PAY. Wer stirbt, entscheidest du!: Psychothriller Hendrik Klein Author (Hendrik Klein)


< zum Archiv...