- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 10,00, größter Preis: € 15,31, Mittelwert: € 11,06
1
Bad Feminist - Roxane Gay
Bestellen
bei Orellfuessli.ch
CHF 15,90
(ca. € 15,31)
Versand: € 17,331
Bestellen
gesponserter Link
Roxane Gay:

Bad Feminist - Taschenbuch

ISBN: 9783442717811

Leider liebt sie Rapmusik, das Frauenbild: grauenvoll. Leider liest sie sehr gerne Fashion-Magazine, das Frauenbild: ebenfalls erschreckend. Und ihre Lieblingsfarbe ist leider: pink. In e… Mehr…

Nr. A1052755665. Versandkosten:Lieferzeiten außerhalb der Schweiz 3 bis 21 Werktage, , Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen, zzgl. Versandkosten. (EUR 17.33)
2
Bad Feminist - Roxane Gay
Bestellen
bei Thalia.de
€ 10,00
Versand: € 0,001
Bestellen
gesponserter Link

Roxane Gay:

Bad Feminist - Taschenbuch

2019, ISBN: 9783442717811

Leider liebt sie Rapmusik, das Frauenbild: grauenvoll. Leider liest sie sehr gerne Fashion-Magazine, das Frauenbild: ebenfalls erschreckend. Und ihre Lieblingsfarbe ist leider: pink. In e… Mehr…

Nr. 140474790. Versandkosten:, Sofort lieferbar, DE. (EUR 0.00)
3
Bad Feminist - Gay, Roxane
Bestellen
bei Buecher.de
€ 10,00
Versand: € 0,001
Bestellen
gesponserter Link
Gay, Roxane:
Bad Feminist - Taschenbuch

ISBN: 9783442717811

Leider liebt sie Rapmusik, das Frauenbild: grauenvoll. Leider liest sie sehr gerne Fashion-Magazine, das Frauenbild: ebenfalls erschreckend. Und ihre Lieblingsfarbe ist leider: pink. In e… Mehr…

Nr. 54466256. Versandkosten:, Lieferzeit 1-3 Werktage, DE. (EUR 0.00)
4
Bad Feminist | Essays | Roxane Gay | Taschenbuch | Deutsch | 2019
Bestellen
bei ebay.de
€ 10,00
Versand: € 1,491
Bestellen
gesponserter Link
Bad Feminist | Essays | Roxane Gay | Taschenbuch | Deutsch | 2019 - neues Buch

2019, ISBN: 9783442717811

Titel: Bad Feminist | Zusatz: Essays | Medium: Taschenbuch | Autor: Roxane Gay | Einband: Kartoniert / Broschiert | Sprache: Deutsch | Seiten: 416 | Abbildungen: 1 schwarz-weiße Abbildung… Mehr…

100.0. Versandkosten:Versand zum Fixpreis, 49*** Hellern. (EUR 1.49) preigu
5
Bad Feminist - Roxane Gay
Bestellen
bei Hugendubel.de
€ 10,00
Versand: € 0,001
Bestellen
gesponserter Link
Roxane Gay:
Bad Feminist - Taschenbuch

ISBN: 3442717817

Bad Feminist ab 10 € als Taschenbuch: Essays. Deutsche Erstausgabe. Aus dem Bereich: Bücher, Belletristik, Lyrik, Drama & Essays, Medien > Bücher, btb Taschenbuch

Nr. 34801819. Versandkosten:, , DE. (EUR 0.00)

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch
Bad Feminist
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

Detailangaben zum Buch - Bad Feminist


EAN (ISBN-13): 9783442717811
ISBN (ISBN-10): 3442717817
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2019
Herausgeber: btb Verlag

Buch in der Datenbank seit 2019-05-09T12:56:32+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-05-18T10:04:41+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783442717811

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-442-71781-7, 978-3-442-71781-1


Daten vom Verlag:

Autor/in: Roxane Gay
Titel: Bad Feminist; Bad Feminist - Essays
Verlag: btb; Harper
416 Seiten
Erscheinungsjahr: 2019-05-13
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Anne Spielmann (Englisch)
Gewicht: 0,336 kg
Sprache: Deutsch
12,00 € (DE)
12,40 € (AT)
17,46 CHF (CH)
Available
119mm x 188mm x 28mm

BC; Taschenbuch / Belletristik/Essays, Feuilleton, Literaturkritik, Interviews; Literarische Essays; Auseinandersetzen; Sozialwissenschaften, Soziologie; »Hunger«; USA; Intellektuelle; Girls; Orange is the new black; Feminismus; Rassismus; Exit Racism; Black lives matter; Europa; Nordamerika (USA und Kanada); 21. Jahrhundert (2000 bis 2100 n. Chr.); EA

»Eine unvergessliche Stimme, genau zur richtigen Zeit!« (National Public Radio); »Eine Anleitung zur Menschlichkeit.« (Time Magazine); New-York-Times-Bestseller.; »Hunger. Die Geschichte meines Körpers« erscheint im Frühjahr im Hardcover bei btb.; Für Leserinnen von Chimamanda Ngozi Adichie, Toni Morrison und Deborah Feldman.

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9780062443588 Bad Feminist (Roxane Gay)


< zum Archiv...