- 5 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 1,79, größter Preis: € 11,98, Mittelwert: € 7,65
1
Beim Morden bitte langsam vorgehen : Roman. Sara Paborn ; aus dem Schwedischen von Wibke Kuhn / In Beziehung stehende Ressource: ISBN: 9783421048028 - Paborn, Sara
Bestellen
bei ZVAB.com
€ 1,79
Versand: € 2,901
Bestellengesponserter Link
Paborn, Sara:

Beim Morden bitte langsam vorgehen : Roman. Sara Paborn ; aus dem Schwedischen von Wibke Kuhn / In Beziehung stehende Ressource: ISBN: 9783421048028 - Erstausgabe

2019, ISBN: 3328104399

Taschenbuch

[EAN: 9783328104391], Gebraucht, sehr guter Zustand, [SC: 2.9], [PU: München : Penguin Verlag], LITERATUR IN ANDEREN GERMANISCHEN SPRACHEN, B BELLETRISTIK, 264 Seiten ; 19 cm Exemplar mit… Mehr…

NOT NEW BOOK. Versandkosten: EUR 2.90 Der Buchecker, Koeln, Germany [54314289] [Rating: 5 (von 5)]
2
Beim Morden bitte langsam vorgehen: Roman - Sara Paborn
Bestellen
bei medimops.de
€ 3,49
Versand: € 1,991
Bestellengesponserter Link

Sara Paborn:

Beim Morden bitte langsam vorgehen: Roman - Taschenbuch

2019, ISBN: 3328104399

Binding : Taschenbuch, Edition : Erstmals im TB, Label : Penguin Verlag, Publisher : Penguin Verlag, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 272, publicationDate : 2019-07-08, releaseDate :… Mehr…

Nr. M03328104399. Versandkosten:, , DE. (EUR 1.99)
3
Beim Morden bitte langsam vorgehen - Sara Paborn
Bestellen
bei Hugendubel.de
€ 10,00
Versand: € 0,001
Bestellengesponserter Link
Sara Paborn:
Beim Morden bitte langsam vorgehen - Taschenbuch

ISBN: 9783328104391

Gebundene Ausgabe

*Beim Morden bitte langsam vorgehen* - Roman. Erstmals im TB / Taschenbuch für 10 € / Aus dem Bereich: Bücher, Taschenbücher, Romane & Erzählungen Medien > Bücher nein Taschenbuch Taschen… Mehr…

3328104399. Versandkosten:in stock, , Schneller Versand nach Hause oder Express-Lieferung in Ihre Buchhandlung., DE. (EUR 0.00)
4
Bestellen
bei buchfreund.de
€ 11,00
Versand: € 10,501
Bestellengesponserter Link
Sara Paborn:
Beim Morden bitte langsam vorgehen - Kriminalroman - bk677 - Taschenbuch

2019, ISBN: 9783328104391

267 S. Taschenbuch Wie Neu!!! Wie Neu!!! Versand D: 10,50 EUR , [PU:Penguin Verlag München]

Versandkosten:Versandkosten innerhalb der BRD. (EUR 10.50) winni´s Antiquariat- & Kleintransporte, a-3304 St. Georgen/y., Österreich
5
Bestellen
bei alibris.co.uk
€ 11,98
Bestellengesponserter Link
Paborn, Sara:
Beim Morden Bitte Langsam Vorgehen: Roman - Taschenbuch

2019, ISBN: 9783328104391

Softcover, German language. 7.28x4.57x0.98 inches., Neubuch, [PU: Penguin Verlag]

Versandkosten:zzgl. Versandkosten Exeter, DEVON, Revaluation Books

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.

Bibliographische Daten des bestpassenden Buches

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Beim Morden bitte langsam vorgehen


EAN (ISBN-13): 9783328104391
ISBN (ISBN-10): 3328104399
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2019
Herausgeber: Penguin TB Verlag

Buch in der Datenbank seit 2019-07-09T20:31:01+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2024-02-28T13:54:02+01:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9783328104391

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-328-10439-9, 978-3-328-10439-1
Alternative Schreibweisen und verwandte Suchbegriffe:
Autor des Buches: sara paborn
Titel des Buches: beim morden bitte langsam vorgehen, isbn 8105 2315


Daten vom Verlag:

Autor/in: Sara Paborn
Titel: Beim Morden bitte langsam vorgehen; Blybröllop - Roman
Verlag: Penguin; Brombergs, Stockholm 2017
272 Seiten
Erscheinungsjahr: 2019-07-08
München; DE
Gedruckt / Hergestellt in Deutschland.
Übersetzer/in: Wibke Kuhn (swe)
Gewicht: 0,250 kg
Sprache: Deutsch
10,00 € (DE)
10,30 € (AT)
14,13 CHF (CH)
Available
119mm x 187mm x 21mm

BC; Taschenbuch / Belletristik/Erzählende Literatur; Moderne und zeitgenössische Belletristik: allgemein und literarisch; Entspannen; Literatur in anderen germanischen Sprachen; Belletristik; krimi; krimis; kriminalromane; schweden; buch; bücher; taschenbuch; cosy crime; ingrid noll; eheroman; anne b. ragde; gift; schwarzer humor; blei; giftmischerin; Kriminalromane und Mystery: Cosy Mystery; Familienleben; Belletristik: Themen, Stoffe, Motive: Seelenleben; Belletristik in Übersetzung; Schweden; Schwedisch; Zweite Hälfte 20. Jahrhundert (ca. 1950 bis ca. 1999); ca. 2000 bis ca. 2009; Leichtlesen; EA

»Mittlerweile liegt das Ganze sechs Jahre zurück und noch ist mir niemand auf die Schliche gekommen ...«
»Mittlerweile liegt das Ganze sechs Jahre zurück und noch ist mir niemand auf die Schliche gekommen …«; Intelligent und voller schwarzem Humor: Eine gekränkte Ehefrau wird zur Giftmischerin.; Böse Unterhaltung aus Schweden für alle Leser von Ingrid Noll und Anne B. Ragde.

Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
9783421048028 Beim Morden bitte langsam vorgehen (Sara Paborn)


< zum Archiv...