. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9781849161503 ankaufen:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,01 €, größter Preis: 2,28 €, Mittelwert: 1,05 €
Three Seconds: Ewert Grens 4 - Anders Roslund, Börge Hellström, Kari Dickson
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Anders Roslund, Börge Hellström, Kari Dickson:
Three Seconds: Ewert Grens 4 - gebunden oder broschiert

2010, ISBN: 184916150X

[SR: 1196360], Hardcover, [EAN: 9781849161503], riverrun, riverrun, Book, [PU: riverrun], 2010-09-30, riverrun, The powerful story of one man's fight against the system he spent his life protecting which now seeks to destroy him., 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 275068, History & Criticism, 275070, Children's Literature Studies, 275071, Drama & Dramatists, 274863, History of Books, 591858, Key Critics, 275080, Literary Studies, 275096, Literary Theory & Movements, 275105, Novels & Novelists, 275110, Poetry & Poets, 591932, Study Guides, 275389, Poetry, Drama & Criticism, 1025612, Subjects, 266239, Books, 276314, Drugs, 496748, Issues, 276303, Law & Disorder, 276411, Social Sciences, 60, Society, Politics & Philosophy, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
Hospiscare Charity Shop
Sammlerstück Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Three Seconds: Ewert Grens 4 - Anders Roslund, Börge Hellström, Kari Dickson
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Anders Roslund, Börge Hellström, Kari Dickson:
Three Seconds: Ewert Grens 4 - gebunden oder broschiert

2010, ISBN: 184916150X

[SR: 1117519], Hardcover, [EAN: 9781849161503], riverrun, riverrun, Book, [PU: riverrun], 2010-09-30, riverrun, The powerful story of one man's fight against the system he spent his life protecting which now seeks to destroy him., 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 275068, History & Criticism, 275070, Children's Literature Studies, 275071, Drama & Dramatists, 274863, History of Books, 591858, Key Critics, 275080, Literary Studies, 275096, Literary Theory & Movements, 275105, Novels & Novelists, 275110, Poetry & Poets, 591932, Study Guides, 275389, Poetry, Drama & Criticism, 1025612, Subjects, 266239, Books, 276314, Drugs, 496748, Issues, 276303, Law & Disorder, 276411, Social Sciences, 60, Society, Politics & Philosophy, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
nailseabooks
Gebraucht Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Three Seconds: Ewert Grens 4 - Anders Roslund, Börge Hellström, Kari Dickson
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Anders Roslund, Börge Hellström, Kari Dickson:
Three Seconds: Ewert Grens 4 - gebunden oder broschiert

2010, ISBN: 184916150X

[SR: 1117519], Hardcover, [EAN: 9781849161503], riverrun, riverrun, Book, [PU: riverrun], 2010-09-30, riverrun, The powerful story of one man's fight against the system he spent his life protecting which now seeks to destroy him., 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 275068, History & Criticism, 275070, Children's Literature Studies, 275071, Drama & Dramatists, 274863, History of Books, 591858, Key Critics, 275080, Literary Studies, 275096, Literary Theory & Movements, 275105, Novels & Novelists, 275110, Poetry & Poets, 591932, Study Guides, 275389, Poetry, Drama & Criticism, 1025612, Subjects, 266239, Books, 276314, Drugs, 496748, Issues, 276303, Law & Disorder, 276411, Social Sciences, 60, Society, Politics & Philosophy, 1025612, Subjects, 266239, Books

Neues Buch Amazon.co.uk
Books-Please
, Neuware Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Three Seconds - Hellstrom, Roslund
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Hellstrom, Roslund:
Three Seconds - gebrauchtes Buch

2010, ISBN: 184916150X

ID: 17289916772

[EAN: 9781849161503], Gebraucht, sehr guter Zustand, [SC: 2.7], [PU: Quercus Publishing,], EUROPÄISCH / SKANDINAVIEN, 384 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! L10682 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 898

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch ZVAB.com
buecher_baer80, Grasellenbach - Hammelbach, Germany [61885318] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 2.70
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Three Seconds - Roslund, Anders & Borge Hellstrom
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Roslund, Anders & Borge Hellstrom:
Three Seconds - Taschenbuch

2009, ISBN: 9781849161503

Gebundene Ausgabe, ID: 927754129

Fischer Taschenbuch Vlg., 05/01/2009. Perfect Paperback. Used; Good., Fischer Taschenbuch Vlg., 05/01/2009, Silveroak. Hardcover. 184916150X . Fine., Silveroak

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
Greener Books Ltd, S N Books Ltd
Versandkosten: EUR 5.23
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Three Seconds
Autor:

Anders Roslund, Borge Hellstrom

Titel:

Three Seconds

ISBN-Nummer:

New thriller from the Swedish duo, which won the Swedish Academy's prize for Best Crime Novel of 2009 and has been a top bestseller there for 8 months. Features Piet Hoffman, an undercover operative in the Swedish police force, who must infiltrate a maximum security prison. Perfect for fans of Henning Mankell and Stieg Larsson.

Detailangaben zum Buch - Three Seconds


EAN (ISBN-13): 9781849161503
ISBN (ISBN-10): 184916150X
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2010
Herausgeber: Quercus Publishing
Gewicht: 0,954 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 03.03.2011 11:51:15
Buch zuletzt gefunden am 03.07.2017 11:03:57
ISBN/EAN: 9781849161503

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-84916-150-X, 978-1-84916-150-3


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher