- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 12,44, größter Preis: € 14,99, Mittelwert: € 13,60
1
Jane and Prudence - Pym, Barbara
Bestellen
bei ebooks.com
$ 14,99
(ca. € 12,44)
Bestellengesponserter Link
Pym, Barbara:

Jane and Prudence - neues Buch

ISBN: 9781480411784

The author of Excellent Women explores female friendship and the quiet yearnings of British middle-class lifea literary delight for fans of Jane Austen. Jane Cleveland and Prudence … Mehr…

  - Versandkosten:zzgl. Versandkosten.
2
Jane and Prudence - Pym, Barbara
Bestellen
bei ebooks.com
$ 14,99
(ca. € 13,37)
Bestellengesponserter Link

Pym, Barbara:

Jane and Prudence - neues Buch

ISBN: 9781480411784

Barbara Pym affectionately skewers the charms, eccentricities, and secret yearnings of British middle-class life Jane Cleveland and Prudence Bates were close friends at Oxford Univers… Mehr…

  - Versandkosten:zzgl. Versandkosten
3
Jane and Prudence - Pym, Barbara
Bestellen
bei ebooks.com
(ca. € 14,99)
Bestellengesponserter Link
Pym, Barbara:
Jane and Prudence - neues Buch

ISBN: 9781480411784

Barbara Pym affectionately skewers the charms, eccentricities, and secret yearnings of British middle-class life Jane Cleveland and Prudence Bates were close friends at Oxford Univers… Mehr…

Versandkosten:zzgl. Versandkosten

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Jane and Prudence


EAN (ISBN-13): 9781480411784
Herausgeber: Open Road Media

Buch in der Datenbank seit 2015-03-17T22:10:00+01:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2019-05-21T09:14:17+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9781480411784

ISBN - alternative Schreibweisen:
978-1-4804-1178-4


Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
2901559212266 Jane and Prudence (Barbara Pym)


< zum Archiv...