. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,95 €, größter Preis: 8,57 €, Mittelwert: 4,16 €
Tideline
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Tideline - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780857206282

ID: 27bce489c64f60bf7517b2bc723dc62d

Paperback edition of Hancock's debut novel, a story of obsessive desire. With appeal to fans of Belinda Bauer and Sophie Hannah, it's a tale of abduction, set on the shores of The Thames in Greenwich. 'Brilliantly written and totally gripping. I loved it' S.J. Watson

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M00857206281 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 1.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tideline - Penny Hancock
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Penny Hancock:

Tideline - neues Buch

ISBN: 9780857206282

ID: 36e7da8ba95e46b284e4193c47bfdc07

One winter's afternoon, Sonia opens the door of her beautiful riverside home to fifteen-year-old Jez, the nephew of a family friend. He's come to borrow some music. Sonia invites him in and soon decides that she isn't going to let him leave.

Neues Buch Dodax.de
Versandkosten:Versandkosten: 0.0 EUR, Lieferzeit: 12 Tage, DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tideline - Hancock, Penny
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Hancock, Penny:
Tideline - Taschenbuch

2012

ISBN: 0857206281

ID: 19608103838

[EAN: 9780857206282], [SC: 2.5], [PU: London: Simon & Schuster Ltd,], 342 Seiten ,Taschenbuch - Paperback - kart.- gutes Exemplar ------Preis inklusive MwSt.------- Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 302

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch ZVAB.com
Bücherbox, Vlotho, Germany [61808845] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.50
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tideline - Hancock, Penny
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Hancock, Penny:
Tideline - Taschenbuch

2012, ISBN: 0857206281

ID: 19608103838

[EAN: 9780857206282], [PU: London: Simon & Schuster Ltd,], 342 Seiten ,Taschenbuch - Paperback - kart.- gutes Exemplar ------Preis inklusive MwSt.------- Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 302

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Bücherbox, Vlotho, Germany [61808845] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.50
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tideline - Penny Hancock
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Penny Hancock:
Tideline - neues Buch

ISBN: 0857206281

ID: 0857206281

Neues Buch English-Book-Service
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Tideline
Autor:

Hancock, Penny

Titel:

Tideline

ISBN-Nummer:

9780857206282

Detailangaben zum Buch - Tideline


EAN (ISBN-13): 9780857206282
ISBN (ISBN-10): 0857206281
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2013
Herausgeber: Simon + Schuster UK
352 Seiten
Gewicht: 0,300 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 19.07.2008 07:25:57
Buch zuletzt gefunden am 10.02.2017 09:24:15
ISBN/EAN: 9780857206282

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-85720-628-1, 978-0-85720-628-2

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher