. .
Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9780811214339 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,76 €, größter Preis: 21,54 €, Mittelwert: 5,72 €
Pilate's Wife - H. D. (Hilda Doolittle), H.D.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
H. D. (Hilda Doolittle), H.D.:
Pilate's Wife - Taschenbuch

2000, ISBN: 0811214338

ID: 11647024782

[EAN: 9780811214339], Gebraucht, sehr guter Zustand, [PU: New Directions Publishing Corpor], GENERAL UNITED STATES CONTEMPORARY HISTORICAL FICTION BIBLICAL, Very Good Condition. Reasonable light wear. Clean inside and out. Text appears free of marks, writing, and highlighting. May have bookstore-related stamps/stickers/marks. SHIPS W/IN 24 HOURS! Processed by DHL with USPS delivery for an average of 3-5 Day Standard Shipping & 2-3 Day Expedited Shipping!! FREE INSURANCE! Fast & Personal Support! Careful Packaging. No Hassle, Full Refund Return Policy!

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Buyback Express, Alton, IL, U.S.A. [8180984] [Rating: 4 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 10.72
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Pilate's Wife - Hilda Doolittle, Joan A. Burke
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Hilda Doolittle, Joan A. Burke:
Pilate's Wife - Taschenbuch

ISBN: 0811214338

[SR: 1675966], Paperback, [EAN: 9780811214339], New Directions, New Directions, Book, [PU: New Directions], New Directions, 758858, Religious, 67, Biography, 1025612, Subjects, 266239, Books, 268083, Women, 67, Biography, 1025612, Subjects, 266239, Books, 590756, Contemporary Fiction, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books, 10790401, Historical, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books, 426312031, Christian, 275054, Religious & Inspirational, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
betterworldbooks
Gebraucht Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt. (EUR 6.75)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Pilate''s Wife - H. D. (Hilda Doolittle), H.D
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
H. D. (Hilda Doolittle), H.D:
Pilate''s Wife - Taschenbuch

2000, ISBN: 9780811214339

ID: 172487972

New Directions Publishing Corpor, 2000-06. Paperback. VeryGood. Very Good Condition. Reasonable light wear. Clean inside and out. Text appears free of marks, writing, and highlighting. May have bookstore-related stamps/stickers/marks., New Directions Publishing Corpor, 2000-06

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
The Book Place
Versandkosten: EUR 12.99
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Pilate's Wife - Doolittle, Hilda; H.D.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Doolittle, Hilda; H.D.:
Pilate's Wife - Taschenbuch

2000, ISBN: 0811214338

ID: 12923716219

[EAN: 9780811214339], Gebraucht, guter Zustand, [PU: New Directions], 0811214338 H. D. Pilate's Wife. New York City: New Directions, 2000. 135pp. 8vo. Paperback. Book condition: Good with marginalia and underlining in pen.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Weller Book Works, A.B.A.A., Salt Lake City, UT, U.S.A. [22571] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 20.67
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Pilate's Wife - Hilda Doolittle Joan Burke
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Hilda Doolittle Joan Burke:
Pilate's Wife - neues Buch

ISBN: 9780811214339

ID: 9780811214339

Pilate's Wife Author :Hilda Doolittle Joan Burke 9780811214339 0811214338, [PU: New Directions Publishing]

Neues Buch printsasia.de
new Versandkosten: EUR 0.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Pilate's Wife
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

A feminist, spiritual novel recasting biblical history in the tradition of Lawrence's The Man Who Died and Kazantzakis's The Last Temptation of Christ.

Detailangaben zum Buch - Pilate's Wife


EAN (ISBN-13): 9780811214339
ISBN (ISBN-10): 0811214338
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2000
Herausgeber: NEW DIRECTIONS
135 Seiten
Gewicht: 0,136 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 12.01.2007 08:56:34
Buch zuletzt gefunden am 17.05.2016 17:43:35
ISBN/EAN: 9780811214339

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-8112-1433-8, 978-0-8112-1433-9


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher