. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Get it on iTunesJetzt bei Google Play
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,01 €, größter Preis: 4,05 €, Mittelwert: 3,04 €
The Brass Verdict - Michael Connelly
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Michael Connelly:

The Brass Verdict - gebunden oder broschiert

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 225107], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
Hospiscare Charity Bookshop
Sammlerstück Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Michael Connelly:

The Brass Verdict - gebunden oder broschiert

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 228775], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
Hospiscare Charity Bookshop
Sammlerstück Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - gebunden oder broschiert

2008

ISBN: 0752875833

[SR: 225107], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

Neues Buch Amazon.co.uk
ajmtrader1000
, Neuware Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - gebunden oder broschiert

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 228775], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

Neues Buch Amazon.co.uk
ajmtrader1000
, Neuware Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Brass Verdict - Michael Connelly
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Michael Connelly:
The Brass Verdict - gebunden oder broschiert

2008, ISBN: 0752875833

[SR: 228775], Hardcover, [EAN: 9780752875835], Orion, Orion, Book, [PU: Orion], 2008-10-16, Orion, A compelling courtroom drama that proves no one does it better than Connelly, 270408, Mystery, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270418, Police Procedurals, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
countryhouselibrary
Gebraucht Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Brass Verdict
Autor:

Connelly, Michael

Titel:

Brass Verdict

ISBN-Nummer:

9780752875835

New thriller from the internationally bestselling author of the Harry Bosch novels. Previous title "The Lincoln Lawyer" was selected for the Richard & Judy Book Club, and the movie rights have been sold to Lakeshore Entertainment. This concerns a down-at-heel lawyer who inherits all the clients of an old colleague. But that colleague was murdered. Will appeal to fans of John Grisham and James Patterson.

Detailangaben zum Buch - Brass Verdict


EAN (ISBN-13): 9780752875835
ISBN (ISBN-10): 0752875833
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2008
Herausgeber: ORION
Gewicht: 0,780 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 20.04.2008 09:31:30
Buch zuletzt gefunden am 25.02.2017 13:49:59
ISBN/EAN: 9780752875835

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-7528-7583-3, 978-0-7528-7583-5

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher