Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9780743423526 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,25 €, größter Preis: 21,20 €, Mittelwert: 5,41 €
Tunnel Vision - Keith Lowe
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Keith Lowe:
Tunnel Vision - Taschenbuch

2001, ISBN: 0743423526

[SR: 2189567], Paperback, [EAN: 9780743423526], MTV Books, MTV Books, Book, [PU: MTV Books], 2001-10-01, MTV Books, Andy's obsession with the London Underground is interfering with his life. On the eve of his wedding, he makes a drunken bet that challenges him to travel through every single Tube station in just one day. Only by completing the entire map will Andy retrieve the Eurostar tickets he needs to get to his wedding in Paris. At 1 AM, Andy's fiancée, Rachel, will be on the Eurostar, with or without him. Not just an unpredictable story about one man's peculiar passion, Keith Lowe's exceptional debut draws us effortlessly along on a deeply personal journey through chaos, commitment, and love., 16004661, Humor & Satire, 10016, British & Irish, 17, Literature & Fiction, 1000, Subjects, 283155, Books, 10159382011, Humorous, 4465, Humor & Satire, 17, Literature & Fiction, 1000, Subjects, 283155, Books, 10129, Contemporary, 17, Literature & Fiction, 1000, Subjects, 283155, Books, 10132, Literary, 17, Literature & Fiction, 1000, Subjects, 283155, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.com
onceuponatimebooks
Gebraucht Versandkosten:Usually ships in 1-2 business days, zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Gebr. - Tunnel Vision
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Gebr. - Tunnel Vision - gebrauchtes Buch

2017, ISBN: 9780743423526

ID: a8aa3b978aa03777d0e0e573740d9799

Letzte Aktualisierung am: 16.11.2017 12:22:42 Binding: Taschenbuch, Edition: Original ed., Label: MTV Books, Publisher: MTV Books, NumberOfItems: 2, PackageQuantity: 1, medium: Taschenbuch, numberOfPages: 384, publicationDate: 2001-10-01, authors: Keith Lowe, languages: english, ISBN: 0743423526 Bücher, Keith Lowe

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M00743423526. Versandkosten:Versandkostenfrei ab einem Warenkorbwert von 10€, 1-3 Tage, zzgl. Versandkosten.
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tunnel Vision - Lowe, Keith
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lowe, Keith:
Tunnel Vision - Taschenbuch

2001, ISBN: 9780743423526

ID: 922264258

MTV Books, 2001-10-01. Paperback. Very Good. VG+ Covers clean and crisp, interior clean and binding is tight., MTV Books, 2001-10-01

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
R&R Books
Versandkosten: EUR 12.32
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tunnel Vision - Keith Lowe
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Keith Lowe:
Tunnel Vision - Taschenbuch

ISBN: 9780743423526

ID: 9780743423526

Tunnel Vision Tunnel-Vision~~Keith-Lowe Fiction>Fiction Literary>Fict Literary Paperback, MTV Books

Neues Buch Barnesandnoble.com
new Versandkosten:zzgl. Versandkosten.
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Tunnel Vision - Lowe, Keith
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lowe, Keith:
Tunnel Vision - Taschenbuch

ISBN: 9780743423526

ID: 565234705

Paperback. Good.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
World of Books Ltd
Versandkosten: EUR 4.59
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Tunnel Vision
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

A wryly comic and unpredictable story in the tradition of "High Fidelity", Lowe's charming debut draws readers along on a deep personal journey through chaos, commitment and love.

Detailangaben zum Buch - Tunnel Vision


EAN (ISBN-13): 9780743423526
ISBN (ISBN-10): 0743423526
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2001
Herausgeber: POCKET BOOKS
388 Seiten
Gewicht: 0,429 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 14.05.2007 07:01:28
Buch zuletzt gefunden am 19.11.2017 12:27:25
ISBN/EAN: 9780743423526

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-7434-2352-6, 978-0-7434-2352-6


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher