- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 34,62, größter Preis: € 57,23, Mittelwert: € 46,54
1
Existence et Existents by Levinas, E. 9024720486 FREE Shipping
Bestellen
bei ebay.de
€ 43,01
Versand: € 6,00
Bestellen

Existence et Existents by Levinas, E. 9024720486 FREE Shipping - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780701181000

Existence et Existents. Autor:Levinas, E. Indem Sie ein gut erhaltenes Buch aus zweiter Hand kaufen, unterstützen Sie eine fortlaufende Wiederverwendung sowie die Verbreitung der Liebe zu… Mehr…

99.0, Zahlungsarten: Paypal. Versandkosten:Versand zum Fixpreis, [SHT: Sparversand], West Sussex, [TO: Weltweit] (EUR 6.00) worldofbooksde
2
Existence et Existents - Levinas, E.
Bestellen
bei amazon.fr
€ 45,43
Versand: € 5,50
Bestellen

Levinas, E.:

Existence et Existents - gebrauchtes Buch

2008, ISBN: 9780701181000

Springer, Broché, Auflage: 1978 ed. 108 Seiten, Publiziert: 2008-06-13T00:00:01Z, Produktgruppe: Book, 0.36 kg, Philosophie, Histoire, Sciences humaines et Spiritualités, Encyclopédies et… Mehr…

Versandkosten:En stock. Les coûts d'expédition peuvent différer des coûts réels. (EUR 5.50) worldofbooksfr
3
Existence et Existents - Levinas, E.
Bestellen
bei Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 57,23
Versand: € 0,00
Bestellen
Levinas, E.:
Existence et Existents - Taschenbuch

2008

ISBN: 9780701181000

Springer, Taschenbuch, Auflage: 1978, 108 Seiten, Publiziert: 2008-06-13T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.36 kg, Metaphysik, Philosophie, Sozialwissenschaft, Kategorien, Bücher, Philosop… Mehr…

Versandkosten:Auf Lager. Lieferung von Amazon. (EUR 0.00) Amazon.de
Bezahlte Anzeige
4
Existence et Existents - Levinas, E.
Bestellen
bei Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 52,39
Versand: € 3,00
Bestellen
Levinas, E.:
Existence et Existents - Taschenbuch

2008, ISBN: 9780701181000

Springer, Taschenbuch, Auflage: 1978, 108 Seiten, Publiziert: 2008-06-13T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.36 kg, Metaphysik, Philosophie, Sozialwissenschaft, Kategorien, Bücher, Philosop… Mehr…

Versandkosten:Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00)
5
Existence et Existents - Levinas, E.
Bestellen
bei amazon.co.uk
£ 30,00
(ca. € 34,62)
Versand: € 5,54
Bestellen
Levinas, E.:
Existence et Existents - Taschenbuch

2008, ISBN: 9780701181000

Springer, Paperback, Auflage: 1978, 108 Seiten, Publiziert: 2008-06-13T00:00:01Z, Produktgruppe: Book, 0.16 kg, Verkaufsrang: 3519226, Metaphysics, Politics, Philosophy & Social Sciences,… Mehr…

Versandkosten:Les coûts d'expédition peuvent différer des coûts réels. (EUR 5.54)

Details zum Buch
Existence et Existents

A poignant memoir of Shilling's attempt to understand middle age. It will appeal to fans of Joan Didion, Diana Athill and Julie Myerson, as Shilling looks to her own life to comprehend what ageing means. From the author of "The Fox In The Cupboard".

Detailangaben zum Buch - Existence et Existents


EAN (ISBN-13): 9780701181000
ISBN (ISBN-10): 0701181001
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2011
Herausgeber: Springer
Gewicht: 0,384 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 2011-02-12T12:42:25+01:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2021-05-26T15:40:18+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 9780701181000

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-7011-8100-1, 978-0-7011-8100-0


Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
2900820703199 Existence and Existents (Emmanuel Levinas)


< zum Archiv...