Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 9780606067522 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 14,58 €, größter Preis: 22,99 €, Mittelwert: 17,42 €
Stink-O-Pedia: Super Stink-y Stuff from A to Zzzzz - Megan McDonald
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Megan McDonald:
Stink-O-Pedia: Super Stink-y Stuff from A to Zzzzz - neues Buch

ISBN: 9780606067522

ID: 9780606067522

Study up on Stink-isms from A to Z! A super-funny compendium of wacky facts with compulsive appeal for fans of Stink and Judy Moody alike. Where can you view the world's oldest ham? Who holds the record for the world's loudest burp? The answers to these and many, many more essential questions can be found in Stink-O-Pedia - just the sort of reference book that Stink Moody, who reads encyclopedias in his spare time, might make up himself. From J-for-Jawbreaker (and Study up on Stink-isms from A to Z! A super-funny compendium of wacky facts with compulsive appeal for fans of Stink and Judy Moody alike. Where can you view the world's oldest ham? Who holds the record for the world's loudest burp? The answers to these and many, many more essential questions can be found in Stink-O-Pedia - just the sort of reference book that Stink Moody, who reads encyclopedias in his spare time, might make up himself. From J-for-Jawbreaker (and how long it would take an average frog to digest one), to P-for-Professional Smeller (and other strange but true careers), to Y-for-Yeti (why not?), this volume contains enough amazing stuff to keep readers saying "No way!" for a googolplex* of years. At the back of the book, facts are cross-referenced with related Stink and Judy Moody titles* See the letter Z-for-Zero! Books, Juvenile / Children's Nonfiction~~Children's Nonfiction~~JUVENILE NONFICTION~~Curiosities & Wonders, Stink-O-Pedia~~Megan-McDonald, 894596, Stink-O-Pedia: Super Stink-y Stuff from A to Zzzzz, Megan McDonald, 0606067523, San Val, Incorporated, , , , , San Val, Incorporated

Neues Buch Barnesandnoble.com
MPN: , SKU 9780606067522 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz - Megan McDonald
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Megan McDonald:
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz - neues Buch

2009, ISBN: 9780606067522

ID: 682847258

Fans can study up on Stink-isms from A to Z, in this funny compendium of wacky facts. Illustrations. Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz Bücher > Fremdsprachige Bücher > Englische Bücher > Kinder- & Jugendbücher Taschenbuch 01.01.2009 Buch (fremdspr.), Turtleback Books, .200

Neues Buch Buch.ch
No. 25224303 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz - Megan McDonald
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Megan McDonald:
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz - neues Buch

ISBN: 9780606067522

ID: 716d5e18c4559ef26384b0ced99b7d2f

Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz Fans can study up on Stink-isms from A to Z, in this funny compendium of wacky facts. Illustrations. Bücher / Fremdsprachige Bücher / Englische Bücher / Kinder- & Jugendbücher 978-0-606-06752-2, Turtleback Books

Neues Buch Buch.de
Nr. 25224303 Versandkosten:Bücher und alle Bestellungen die ein Buch enthalten sind versandkostenfrei, sonstige Bestellungen innerhalb Deutschland EUR 3,-, ab EUR 20,- kostenlos, Bürobedarf EUR 4,50, kostenlos ab EUR 45,-, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz - Megan McDonald
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Megan McDonald:
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz - neues Buch

ISBN: 9780606067522

ID: 694810249

Fans can study up on Stink-isms from A to Z, in this funny compendium of wacky facts. Illustrations. Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz Buch (fremdspr.) Bücher>Fremdsprachige Bücher>Englische Bücher>Kinder- & Jugendbücher, Turtleback Books

Neues Buch Thalia.de
No. 25224303 Versandkosten:, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, DE (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stink-O-Pedia (Turtleback School & Library Binding Edition) Turtleback School & Library Binding Edition - Megan McDonald
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Megan McDonald:
Stink-O-Pedia (Turtleback School & Library Binding Edition) Turtleback School & Library Binding Edition - neues Buch

ISBN: 9780606067522

ID: 9780606067522

Stink-O-Pedia (Turtleback School & Library Binding Edition) Turtleback School & Library Binding Edition Author :Megan McDonald 9780606067522 0606067523

Neues Buch printsasia.de
new Versandkosten: EUR 0.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz

Fans can study up on Stink-isms from A to Z, in this funny compendium of wacky facts. Illustrations.

Detailangaben zum Buch - Stink-O-Pedia: Super Stink-Y Stuff from A to Zzzzz


EAN (ISBN-13): 9780606067522
ISBN (ISBN-10): 0606067523
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 2009
Herausgeber: San Val
137 Seiten
Gewicht: 0,249 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 08.10.2012 22:13:00
Buch zuletzt gefunden am 12.01.2017 05:37:05
ISBN/EAN: 9780606067522

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-606-06752-3, 978-0-606-06752-2


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher