. .
Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 3596189314 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 1,40 €, größter Preis: 14,99 €, Mittelwert: 7,86 €
Blutiger Regen / Leonie Hausmann Bd.1 - Kern, Charlotte
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Kern, Charlotte:
Blutiger Regen / Leonie Hausmann Bd.1 - neues Buch

ISBN: 9783596189311

ID: 838379079

Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen Zwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in höchste Gefahr bringen ... Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen Zwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in Taschenbuch > Belletristik > Krimis, Fischer Taschenbuch

Neues Buch Buecher.de
No. 38083039 Versandkosten:, Versandkostenfrei innerhalb von Deutschland, DE, Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen : Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen - Charlotte Kern
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Charlotte Kern:
Blutiger Regen : Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen - Taschenbuch

2013, ISBN: 3596189314

ID: 17469982314

[EAN: 9783596189311], Neubuch, [SC: 0.0], [PU: FISCHER Taschenbuch Jul 2013], DEUTSCHE BELLETRISTIK / KRIMINALROMAN; SCHWABEN ROMAN, ERZÄHLUNG, Neuware - Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen Zwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum Äußersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in höchste Gefahr bringen . Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr 381 pp. Deutsch

Neues Buch ZVAB.com
AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germany [51283250] [Rating: 5 (von 5)]
NEW BOOK Versandkosten:Versandkostenfrei (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen (Paperback) - Charlotte Kern
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Charlotte Kern:
Blutiger Regen (Paperback) - Taschenbuch

2013, ISBN: 3596189314

ID: 21184015045

[EAN: 9783596189311], Neubuch, [PU: Fischer Taschenbuch Verlag GmbH, Germany], Language: German . Brand New Book. Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgärten: Leonie Hausmann ermittelt im SchwäbischenZwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjähriger auf der Flucht. Ein toter Millionär im Pool seiner Villa. Die schwäbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie in die Untiefen der kalabrischen Mafia führt und bis zum ÃuÃersten gehen lässt. Auch wenn sie sich selbst dabei in hà chste Gefahr bringen .Für alle Fans von Nele Neuhaus und Klüpfel/Kobr

Neues Buch Abebooks.de
The Book Depository EURO, London, United Kingdom [60485773] [Rating: 4 (von 5)]
NEW BOOK Versandkosten: EUR 3.30
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen - Kern, Charlotte
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Kern, Charlotte:
Blutiger Regen Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen - Taschenbuch

2013, ISBN: 3596189314

ID: 17429335869

[EAN: 9783596189311], [SC: 2.0], [PU: Fischer Taschenbuch], Unterhaltung 18931.1. Aufl.2013. 338 g.382 S. Kart. ISBN 3596189314 . Neupreis 9,99. , mit leichten äusserlichen Fehlern (Stempel oder Strich), ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! Der lange Arm der Mafia reicht bis hinein in unsere Vorgrten: Leonie Hausmann ermittelt im Schwbischen Zwei ermordete Pizzeriabesitzer. Ein Fünfzehnjhrigerauf der Flucht. Ein toter Millionr im Pool seiner Villa. Die schwbische Region wird von mehreren grausamen Verbrechen erschüttert. Journalistin Leonie Hausmann und Kommissar Fabian Grundmann ermitteln in einem Fall, der sie. Gewicht in Gramm: 338

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch ZVAB.com
Davids Antiquariat + catch-a-book, Dachau, BY, Germany [1280655] [Rating: 4 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Blutiger Regen: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen. - Kern, Charlotte
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Kern, Charlotte:
Blutiger Regen: Leonie Hausmann ermittelt im Schwäbischen. - Taschenbuch

2013, ISBN: 3596189314

ID: 16531054239

[EAN: 9783596189311], [PU: FISCHER Taschenbuch], Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. 384 S. Deutsch 340g

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germany [6029234] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.45
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Blutiger Regen
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

Detailangaben zum Buch - Blutiger Regen


EAN (ISBN-13): 9783596189311
ISBN (ISBN-10): 3596189314
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2013
Herausgeber: FISCHER Taschenbuch
381 Seiten
Gewicht: 0,336 kg
Sprache: deu

Buch in der Datenbank seit 19.08.2008 22:12:33
Buch zuletzt gefunden am 13.08.2017 17:55:43
ISBN/EAN: 3596189314

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-596-18931-4, 978-3-596-18931-1


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher