. .
Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 1908699272 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 5,03 €, größter Preis: 11,87 €, Mittelwert: 8,41 €
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight - Taschenbuch

ISBN: 9781908699275

[ED: Taschenbuch], [PU: Old Street Publishing], Neuware - The 4th unmissable title in the planned 12-book series which will run from the Restoration to the Georgians, perfect for fans of Patrick O'Brian, Julian Stockwin and C.S. Forester. In the winter of 1666 a second war breaks out between the English and Dutch, and Captain Matthew Quinton must fight for both King and country alongside the mysterious Lord Conisborough who should perhaps not be trusted... -, [SC: 8.50]

Neues Buch Booklooker.de
AHA-BUCH GmbH
Versandkosten:Versand nach Österreich (EUR 8.50)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight (Matthew Quintons Journals 4) - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight (Matthew Quintons Journals 4) - Taschenbuch

ISBN: 1908699272

[SR: 466884], Taschenbuch, [EAN: 9781908699275], Old Street Publishing, Old Street Publishing, Book, [PU: Old Street Publishing], Old Street Publishing, 67924011, Historisch, 67216011, Populäre Belletristik, 66034011, Belletristik, 54071011, Genres, 52044011, Fremdsprachige Bücher

Neues Buch Amazon.de (Intern...
BOOKS etc.
, Neuware Versandkosten:Innerhalb EU, Schweiz und Liechtenstein (sofern Lieferung möglich). Versandfertig in 2 - 3 Werktagen (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight (Matthew Quintons Journals 4) - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight (Matthew Quintons Journals 4) - Taschenbuch

2013, ISBN: 1908699272

[SR: 180995], Paperback, [EAN: 9781908699275], Old Street Publishing, Old Street Publishing, Book, [PU: Old Street Publishing], 2013-06-11, Old Street Publishing, 10790401, Historical, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books

Neues Buch Amazon.co.uk
dimanddistant
, Neuware Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight (Matthew Quintons Journals 4) - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight (Matthew Quintons Journals 4) - Taschenbuch

ISBN: 1908699272

ID: 22456097621

[EAN: 9781908699275], Gebraucht, sehr guter Zustand, The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom [51947087] [Rating: 4 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 4.20
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight - Taschenbuch

2013, ISBN: 9781908699275

ID: 9781908699275

Fiction > Historical fiction J. D. Davies|Paperback|Old Street Publishing|23/04/2013, Old Street Publishing

Neues Buch Waterstones.com
Nr. Versandkosten:, , zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
The Lion of Midnight
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

Detailangaben zum Buch - The Lion of Midnight


EAN (ISBN-13): 9781908699275
ISBN (ISBN-10): 1908699272
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2013
Herausgeber: Old Street Publishing Ltd
Gewicht: 0,259 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 22.08.2009 14:21:52
Buch zuletzt gefunden am 28.08.2017 18:18:23
ISBN/EAN: 1908699272

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-908699-27-2, 978-1-908699-27-5


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher