Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 1907016465 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 8,95 €, größter Preis: 10,95 €, Mittelwert: 9,63 €
Murder Imperfect - Cookman, Lesley
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Cookman, Lesley:
Murder Imperfect - Taschenbuch

2011, ISBN: 1907016465, Lieferbar binnen 4-6 Wochen Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD

ID: 9781907016462

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: Accent Press, Ltd. 378 Seiten, L=179mm, B=112mm, H=25mm, Gew.=195gr, [GR: 21200 - TB/Belletristik/Kriminalromane], [SW: - Fiction - Mystery / Detective], Kartoniert/Broschiert, Klappentext: The 7th title in the crime series featuring Libby Sarjeant. Will appeal to fans of Christie's Miss Marple and "Midsomer Murders". The 7th title in the crime series featuring Libby Sarjeant. Will appeal to fans of Christie's Miss Marple and "Midsomer Murders".

Neues Buch DEU
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel) Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Murder Imperfect - Cookman, Lesley
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Cookman, Lesley:
Murder Imperfect - neues Buch

ISBN: 9781907016462

The seventh title in the Libby Sarjeant murder mystery series based in the fictional village of Steeple Martin, Kent Fiction Fiction eBook The 7th title in the crime series featuring Libby Sarjeant. Will appeal to fans of Christie's Miss Marple and "Midsomer Murders".

Neues Buch [USA] Ebooks.com
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Murder Imperfect - Cookman, Lesley
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Cookman, Lesley:
Murder Imperfect - Taschenbuch

ISBN: 9781907016462

[ED: Taschenbuch], [PU: Accent Press, Ltd.], The 7th title in the crime series featuring Libby Sarjeant. Will appeal to fans of Christie's Miss Marple and "Midsomer Murders".Versandfertig in über 4 Wochen, [SC: 0.00]

Neues Buch Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Murder Imperfect
Autor:
Titel:
ISBN-Nummer:

The 7th title in the crime series featuring Libby Sarjeant. Will appeal to fans of Christie's Miss Marple and "Midsomer Murders".

Detailangaben zum Buch - Murder Imperfect


EAN (ISBN-13): 9781907016462
ISBN (ISBN-10): 1907016465
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2011
Herausgeber: Accent Press, Ltd.
378 Seiten
Gewicht: 0,195 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 27.12.2011 00:59:04
Buch zuletzt gefunden am 18.03.2015 01:33:30
ISBN/EAN: 1907016465

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-907016-46-5, 978-1-907016-46-2


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher