. .
Deutsch
Deutschland
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,91 €, größter Preis: 10,89 €, Mittelwert: 5,02 €
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ilkka Remes:

Operation Code Breaker - Taschenbuch

2012, ISBN: 184939119X

[SR: 5883057], Paperback, [EAN: 9781849391191], International Edition, Andersen Press, Andersen Press, Book, [PU: Andersen Press], 2012-09-10, Andersen Press, Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Luke does some investigating himself and uncovers a gang plotting to break a secret code that has obsessed treasure-hunters since the darkest days of the Second World War. Can Luke crack the code and get there first? What did the Nazis really hide in an unmarked cave in the Alps?, 2967, Action & Adventure, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books, 10368508011, Action & Adventure, 10368509011, Fantasy, 10368511011, Mystery & Thriller, 10368512011, Pirates, 10368513011, Science Fiction, 10368514011, Survival Stories, 17443, Literature & Fiction, 28, Teen & Young Adult, 1000, Subjects, 283155, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.com
brit-books-usa
Gebraucht Versandkosten:Usually ships in 1-2 business days, zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Ilkka Remes:

Operation Code Breaker - neues Buch

2012, ISBN: 9781849391191

ID: 692238742

Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Luke does some investigating and uncovers a plot to break a secret code that has obsessed treasure hunters since the Second World War. Can he crack it? And what did the Nazis really hide in an unmarked cave in the Alps? The third book in this fast-paced, Scandinavian thriller series is ideal for fans of Anthony Horowitz. Operation Code Breaker Bücher > Fremdsprachige Bücher > Englische Bücher > Kinder- & Jugendbücher Taschenbuch 06.09.2012, Andersen Press Ltd, .201

Neues Buch Buch.ch
No. 31414675 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ilkka Remes:
Operation Code Breaker - neues Buch

ISBN: 9781849391191

ID: 455736531

Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Luke does some investigating and uncovers a plot to break a secret code that has obsessed treasure hunters since the Second World War. Can he crack it? And what did the Nazis really hide in an unmarked cave in the Alps? The third book in this fast-paced, Scandinavian thriller series is ideal for fans of Anthony Horowitz. Operation Code Breaker Buch (fremdspr.) Bücher>Fremdsprachige Bücher>Englische Bücher>Kinder- & Jugendbücher, Andersen Press Ltd

Neues Buch Thalia.de
No. 31414675 Versandkosten:, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, DE (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ilkka Remes:
Operation Code Breaker - Taschenbuch

2012, ISBN: 184939119X

[SR: 1095134], Paperback, [EAN: 9781849391191], Andersen Press, Andersen Press, Book, [PU: Andersen Press], 2012-09-10, Andersen Press, 1040638, Specialty Stores, 2205888011, Custom Stores, 126072011, Books Search, 15746591, Chronicles of Narnia, 15838721, Fall into Cooking, 108718011, Features, 236551011, Deals in Books, 16310491, Podcast, 1003028, Special Features, 108719011, Stores, 116859011, The Da Vinci Code Store, 916520, Books, 937688, Action & Adventure, 935948, Children's Books, 927726, Subjects, 916520, Books, 960132, Adventure & Thrillers, 960118, Literature & Fiction, 959978, Teens, 927726, Subjects, 916520, Books

Neues Buch Amazon.ca
BWBCANADA
, Neuware Versandkosten:Usually ships within 2 - 3 business days, zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Remes, Ilkka
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Remes, Ilkka:
Operation Code Breaker - Taschenbuch

2012, ISBN: 9781849391191

ID: 900621867

Andersen Press. Paperback. Used; Good. 09/06/2012, Andersen Press

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
Brit Books Ltd
Versandkosten: EUR 4.74
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Operation Code Breaker (Luke Baron Adventures)
Autor:

Remes, Ilkka

Titel:

Operation Code Breaker (Luke Baron Adventures)

ISBN-Nummer:

184939119X

Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Luke does some investigating himself and uncovers a gang plotting to break a secret code that has obsessed treasure-hunters since the darkest days of the Second World War. Can Luke crack the code and get there first? What did the Nazis really hide in an unmarked cave in the Alps?

Detailangaben zum Buch - Operation Code Breaker (Luke Baron Adventures)


EAN (ISBN-13): 9781849391191
ISBN (ISBN-10): 184939119X
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2012
Herausgeber: Random House Children's
Gewicht: 0,224 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 14.09.2007 06:31:04
Buch zuletzt gefunden am 01.02.2017 13:29:18
ISBN/EAN: 184939119X

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-84939-119-X, 978-1-84939-119-1

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher