. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 1588204219 ankaufen:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,96 €, größter Preis: 39,50 €, Mittelwert: 16,44 €
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - Clark, L.D
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Clark, L.D:
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - signiertes Exemplar

2000, ISBN: 9781588204219

Taschenbuch, ID: 300282053

Bloomington, Indiana: AuthorHouse, 2000. CI2 - A trade paperback book signed by author in very good condition that has some bumped corners, some dog-eared pages, a few light stains and scuffing on the page edges, some info written on the half-title page and opposite side of the front with couple of labels adhered, light discoloration and shelf wear. Hardball satire in the tradition of Juvenal and Swift taking on contemporary politics, university life, the intelligentsia and social extremes left and right. 9"x6", 640 pages. Satisfaction Guaranteed.. Signed by Author. Trade Paperback. Very Good/No Jacket as Issued. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall., AuthorHouse, 2000

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
Bookmarc's
Versandkosten: EUR 27.54
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - L.D. Clark
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
L.D. Clark:
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - gebrauchtes Buch

ISBN: 9781588204219

ID: 9781588204219

L.D. Clark, Paperback, English-language edition, Pub by AuthorHouse Books, Fiction~~General, The-Life-and-Opinions-of-Marcus-Aurelius-Wherefore~~L-D-Clark, 999999999, The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore, L.D. Clark, 1588204219, AuthorHouse, , , , , AuthorHouse

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Barnesandnoble.com
MPN: , SKU 9781588204219 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - Clark, L. D.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Clark, L. D.:
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - Taschenbuch

2000, ISBN: 9781588204219

ID: 12209988057

Trade paperback, Gebraucht, sehr guter Zustand, Great condition for a used book! Minimal wear. Shipped to over one million happy customers. Your purchase benefits world literacy!, [PU: Authorhouse]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Alibris.com
Better World Books
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - Clark, L. D.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Clark, L. D.:
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - neues Buch

ISBN: 9781588204219

[PU: ADVANCED MARKETING TECHNOLOGIE], The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore, [SC: 0.00]

Neues Buch Booklooker.de
Buchkönig UG (haftungsbeschränkt)
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - Clark, L. D.
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Clark, L. D.:
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore - Taschenbuch

ISBN: 9781588204219

ID: 871987551

Paperback. GOOD.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
World of Books Ltd
Versandkosten: EUR 5.20
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore
Autor:

Clark, L. D.

Titel:

The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore

ISBN-Nummer:

A satirical novel of university politics, Washington government and the decayof American society over the past 40 years.

Detailangaben zum Buch - The Life and Opinions of Marcus Aurelius Wherefore


EAN (ISBN-13): 9781588204219
ISBN (ISBN-10): 1588204219
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2000
Herausgeber: ADVANCED MARKETING TECHNOLOGIE
652 Seiten
Gewicht: 0,943 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 20.03.2007 22:29:12
Buch zuletzt gefunden am 10.05.2017 10:52:43
ISBN/EAN: 1588204219

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-58820-421-9, 978-1-58820-421-9


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher