- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: € 12,73, größter Preis: € 24,16, Mittelwert: € 17,04
1
L Sayers, D: Documents in the Case - Dorothy L. Sayers
Bestellen
bei Orellfuessli.ch
CHF 19,90
(ca. € 19,25)
Versand: € 17,421
Bestellen
gesponserter Link
Dorothy L. Sayers:

L Sayers, D: Documents in the Case - Taschenbuch

ISBN: 9781473621343

An epistolary crime novel from Dorothy L Sayers, creator of the classic Lord Peter Wimsey series - a must-read for fans of Agatha Christie's Poirot and Margery Allingham's Campion Mysteri… Mehr…

Nr. A1039812636. Versandkosten:Lieferzeiten außerhalb der Schweiz 3 bis 21 Werktage, , Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen, zzgl. Versandkosten. (EUR 17.42)
2
The Documents in the Case - Dorothy L Sayers
Bestellen
bei BookDepository.com
€ 12,73
Versand: € 0,001
Bestellen
gesponserter Link

Dorothy L Sayers:

The Documents in the Case - Taschenbuch

ISBN: 9781473621343

Paperback, [PU: Hodder & Stoughton], An epistolary crime novel from the creator of the immortal Lord Peter Wimsey, Dorothy L Sayers: in this thrilling murder story she tells her story ins… Mehr…

Versandkosten:Versandkostenfrei. (EUR 0.00)
3
The Documents in the Case - L Sayers, Dorothy
Bestellen
bei amazon.de
€ 24,16
Versand: € 3,001
Bestellen
gesponserter Link
L Sayers, Dorothy:
The Documents in the Case - Taschenbuch

2016

ISBN: 9781473621343

Hodder Paperbacks, Taschenbuch, 272 Seiten, Publiziert: 2016-08-25T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, Hersteller-Nr.: 9781473621343, 0.43 kg, Verkaufsrang: 83895, Unterhaltungsliteratur, Lit… Mehr…

Versandkosten:Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen. Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00) London Lane Company
4
The Documents in the Case - Dorothy L Sayers
Bestellen
bei lehmanns.de
€ 12,75
Versand: € 0,001
Bestellen
gesponserter Link
Dorothy L Sayers:
The Documents in the Case - Taschenbuch

2016, ISBN: 9781473621343

Buch, Softcover, [PU: Hodder Paperback], Hodder Paperback, 2016

Versandkosten:Titel wird nachgedruckt. (EUR 0.00)
5
Documents in the Case - Dorothy L Sayers
Bestellen
bei Rakuten.fr
€ 16,32
Versand: € 11,001
Bestellen
gesponserter Link
Dorothy L Sayers:
Documents in the Case - neues Buch

ISBN: 9781473621343

Livre

4 Offers. Versandkosten:France. (EUR 11.00) Priceminister

1Da einige Plattformen keine Versandkonditionen übermitteln und diese vom Lieferland, dem Einkaufspreis, dem Gewicht und der Größe des Artikels, einer möglichen Mitgliedschaft der Plattform, einer direkten Lieferung durch die Plattform oder über einen Drittanbieter (Marketplace), etc. abhängig sein können, ist es möglich, dass die von eurobuch angegebenen Versandkosten nicht mit denen der anbietenden Plattform übereinstimmen.
Details zum Buch
The Documents in the Case

The bed was broken and tilted grotesquely sideways. Harrison was sprawled over in a huddle of soiled blankets. His mouth was twisted ...Harrison had been an expert on deadly mushrooms. How was it then that he had eaten a large quantity of death-dealing muscarine? Was it an accident? Suicide? Or murder? The documents in the case seemed to be a simple collection of love notes and letters home. But they concealed a clue to the brilliant murderer who baffled the best minds in London. 'She combined literary prose with powerful suspense, and it takes a rare talent to achieve that. A truly great storyteller.' Minette Walters

Detailangaben zum Buch - The Documents in the Case


EAN (ISBN-13): 9781473621343
ISBN (ISBN-10): 1473621348
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2016
Herausgeber: Hodder Paperbacks

Buch in der Datenbank seit 2016-08-09T12:28:19+02:00 (Berlin)
Detailseite zuletzt geändert am 2022-04-22T12:38:43+02:00 (Berlin)
ISBN/EAN: 1473621348

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-4736-2134-8, 978-1-4736-2134-3


Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:

Neuestes ähnliches Buch:
0000450034976 The documents in the case (Dorothy L Sayers)


< zum Archiv...