. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Get it on iTunesJetzt bei Google Play
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 9,78 €, größter Preis: 150,00 €, Mittelwert: 52,92 €
The Great Brain is Back (Great Brain, Book 8) - John D. Fitzgerald, Diane deGroat
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
John D. Fitzgerald, Diane deGroat:

The Great Brain is Back (Great Brain, Book 8) - gebunden oder broschiert

ISBN: 0803713460

[SR: 761209], Hardcover, [EAN: 9780803713468], Dial Books, Dial Books, Book, [PU: Dial Books], 1995-03-01, Dial Books, This classic trickster is back again, and he's up to no good in his eighth and final book of the series. Great mix of The Adventures of Tom Sawyer and The Terrible Two series, and is perfect for fans of Roald Dahl.Tom D. Fitzgerald--better known as The Great Brain--has turned thirteen, and pretty Polly Reagan has put a spell on him. But when it comes to swindling his younger brother J. D., and all the other kids in Adenville, Tom hasn't changed a bit. The Great Brain is back one more time, and he's at the top of his form with his money-making schemes and getting into big trouble. As always, life is more exciting when this brain's around!, 2966, Literature & Fiction, 3564979011, Chapter Books & Readers, 2926, Historical Fiction, 15356881, Literary Criticism & Collections, 3004, Poetry, 3113, Religious Fiction, 3019, Short Story Collections, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books, 2967, Action & Adventure, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books, 3003, Humor, 3397, Cartoons, 3398, General, 3399, Jokes & Riddles, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.com
Better World Books: West
Gebraucht Versandkosten:Usually ships in 1-2 business days, zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Great Brain is Back (Great Brain, Book 8) - John D. Fitzgerald, Diane deGroat
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

John D. Fitzgerald, Diane deGroat:

The Great Brain is Back (Great Brain, Book 8) - gebunden oder broschiert

ISBN: 0803713460

[SR: 761209], Hardcover, [EAN: 9780803713468], Dial Books, Dial Books, Book, [PU: Dial Books], 1995-03-01, Dial Books, This classic trickster is back again, and he's up to no good in his eighth and final book of the series. Great mix of The Adventures of Tom Sawyer and The Terrible Two series, and is perfect for fans of Roald Dahl.Tom D. Fitzgerald--better known as The Great Brain--has turned thirteen, and pretty Polly Reagan has put a spell on him. But when it comes to swindling his younger brother J. D., and all the other kids in Adenville, Tom hasn't changed a bit. The Great Brain is back one more time, and he's at the top of his form with his money-making schemes and getting into big trouble. As always, life is more exciting when this brain's around!, 2966, Literature & Fiction, 3564979011, Chapter Books & Readers, 2926, Historical Fiction, 15356881, Literary Criticism & Collections, 3004, Poetry, 3113, Religious Fiction, 3019, Short Story Collections, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books, 2967, Action & Adventure, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books, 3003, Humor, 3397, Cartoons, 3398, General, 3399, Jokes & Riddles, 4, Children's Books, 1000, Subjects, 283155, Books

Neues Buch Amazon.com
Books-R-Keen
, Neuware Versandkosten:Usually ships in 1-2 business days, zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Great Brain Is Back - John D. Fitzgerald, Diane de Groat
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
John D. Fitzgerald, Diane de Groat:
The Great Brain Is Back - gebunden oder broschiert

ISBN: 0803713460

[SR: 1519379], Hardcover, [EAN: 9780803713468], Dial Books, Dial Books, Book, [PU: Dial Books], 1995-03-01, Dial Books, Title: The Great Brain Is Back Binding: Hardcover Author: JohnD.Fitzgerald Publisher: DialBooks, 274122, Humorous, 291747, Fiction, 69, Children's Books, 1025612, Subjects, 266239, Books, 291759, Action & Adventure, 291747, Fiction, 69, Children's Books, 1025612, Subjects, 266239, Books, 274121, Fiction, 89, Humour, 1025612, Subjects, 266239, Books, 5346594031, Action & Adventure, 280211, Literature & Fiction, 52, Young Adult, 1025612, Subjects, 266239, Books, 5346597031, Humorous, 280211, Literature & Fiction, 52, Young Adult, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
Atlanta Book Company USA
Gebraucht Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 6.75)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Great Brain Is Back - John D. Fitzgerald, Diane de Groat
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
John D. Fitzgerald, Diane de Groat:
The Great Brain Is Back - gebunden oder broschiert

ISBN: 0803713460

[SR: 1587514], Hardcover, [EAN: 9780803713468], Dial Books, Dial Books, Book, [PU: Dial Books], 1995-03-01, Dial Books, Title: The Great Brain Is Back Binding: Hardcover Author: JohnD.Fitzgerald Publisher: DialBooks, 274122, Humorous, 291747, Fiction, 69, Children's Books, 1025612, Subjects, 266239, Books, 291759, Action & Adventure, 291747, Fiction, 69, Children's Books, 1025612, Subjects, 266239, Books, 274121, Fiction, 89, Humour, 1025612, Subjects, 266239, Books, 5346594031, Action & Adventure, 280211, Literature & Fiction, 52, Young Adult, 1025612, Subjects, 266239, Books, 5346597031, Humorous, 280211, Literature & Fiction, 52, Young Adult, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
betterworldbooks
Gebraucht Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Great Brain is Back (Great Brain, Book 8) - John D. Fitzgerald, Diane deGroat (Illustrator)
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
John D. Fitzgerald, Diane deGroat (Illustrator):
The Great Brain is Back (Great Brain, Book 8) - gebunden oder broschiert

1995, ISBN: 9780803713468

ID: 550455920

Dial, 1995-03-01. 1st. Hardcover. Used:Good. Buy with confidence. Excellent Customer Service & Return policy. Ships Fast. 24*7 Customer Service., Dial, 1995-03-01

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
Ergodebooks
Versandkosten: EUR 14.17
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
The Great Brain Is Back
Autor:

Fitzgerald, John D.

Titel:

The Great Brain Is Back

ISBN-Nummer:

0803713460

Tom Fitzgerald, The Great Brain, has turned 13 and pretty Polly Reagan has put a spell on him. When it comes to swindling the kids of Adenville with his great brain and his money-loving heart, Tom hasn't changed a bit.

Detailangaben zum Buch - The Great Brain Is Back


EAN (ISBN-13): 9780803713468
ISBN (ISBN-10): 0803713460
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 1995
Herausgeber: DIAL (CHILDREN)
128 Seiten
Gewicht: 0,240 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 13.04.2007 07:51:53
Buch zuletzt gefunden am 04.01.2017 18:48:15
ISBN/EAN: 0803713460

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-8037-1346-0, 978-0-8037-1346-8

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher