. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 0751542709 ankaufen:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,90 €, größter Preis: 9,60 €, Mittelwert: 3,90 €
Girl in the Woods - Jennifer McMahon
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Jennifer McMahon:
Girl in the Woods - neues Buch

ISBN: 9780751542707

ID: 44b1c68f08c0ace6d7d9aaad2cd4dbe6

What's your biggest fear? Es ist der Sommer nach ihrem Abschluss und die engen Freunde Suz, Henry, Tess und Winnie verbringen ihn in einer abgelegenen Hütte in den Wäldern von Vermont. Sie vertreiben sich die Zeit mit ausgeklügelten, manchmal gefährlichen Spielen. Als eines ihrer Experimente mit Suz' Tod endet, beschließen sie diesen zu vertuschen. Doch ein Jahrzehnt später holt die Vergangenheit sie ein: Als ein ehemaliges Opfer ihrer Streiche Selbstmord begeht, löst dies eine Kettenreaktion von verstörenden Ereignissen aus, die sie zu verschlingen drohen ... Bücher / Fremdsprachige Bücher / Englische Bücher / Krimis & Thriller / Thriller 978-0-7515-4270-7, Little Brown & Co Inc

Neues Buch Buch.de
Nr. 18213953 Versandkosten:Bücher und alle Bestellungen die ein Buch enthalten sind versandkostenfrei, sonstige Bestellungen innerhalb Deutschland EUR 3,-, ab EUR 20,- kostenlos, Bürobedarf EUR 4,50, kostenlos ab EUR 45,-, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, DE. (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl In The Woods - Jennifer McMahon
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Jennifer McMahon:
Girl In The Woods - Taschenbuch

2010, ISBN: 0751542709

[SR: 251961], Paperback, [EAN: 9780751542707], Sphere, Sphere, Book, [PU: Sphere], 2010-03-18, Sphere, From the rising star of psychological suspense, GIRL IN THE WOODS is a chilling novel in which the secrets of the past return to haunt a group of university friends, 270419, Thrillers, 72, Crime, Thrillers & Mystery, 1025612, Subjects, 266239, Books

Neues Buch Amazon.co.uk
michelles-books
, Neuware Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 4.80)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl in the Woods: Whats Your Biggest Fear? - Jennifer McMahon
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Jennifer McMahon:
Girl in the Woods: Whats Your Biggest Fear? - Taschenbuch

2010, ISBN: 9780751542707

ID: 953889875

Sphere, 2010. Paperback. Used; Acceptable. Paperback; English language; a fair reading copy. Your book will be securely packed and promptly dispatched from our UK warehouse. All international orders are sent Royal Mail airmail., Sphere, 2010

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
Sunrise Books Ltd
Versandkosten: EUR 4.25
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl In The Woods - McMahon, Jennifer
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
McMahon, Jennifer:
Girl In The Woods - Taschenbuch

ISBN: 0751542709

ID: 21649840939

[EAN: 9780751542707], Gebraucht, sehr guter Zustand, The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged., [PU: Warner Books]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, United Kingdom [51947087] [Rating: 4 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 4.46
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl in the Woods
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Girl in the Woods - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780751542707

ID: 7f8c0127d8e303b3637e059940162abc

From the rising star of psychological suspense, GIRL IN THE WOODS is a chilling novel in which the secrets of the past return to haunt a group of university friends, [PU: Warner Books]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M00751542709 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch
Girl in the Woods
Autor:

McMahon, Jennifer

Titel:

Girl in the Woods

ISBN-Nummer:

A chilling novel in which the secrets of the past return to haunt a group of university friends. From the author of "Island Of Lost Girls". Will appeal to fans of Sophie Hannah and Tana French.

Detailangaben zum Buch - Girl in the Woods


EAN (ISBN-13): 9780751542707
ISBN (ISBN-10): 0751542709
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2010
Herausgeber: LITTLE BROWN BOOKS GROUP
Gewicht: 0,298 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 18.09.2008 01:52:43
Buch zuletzt gefunden am 31.05.2017 18:43:12
ISBN/EAN: 0751542709

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-7515-4270-9, 978-0-7515-4270-7


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher