Deutsch
Deutschland
Anmelden
Tipp von eurobuch.com
Ähnliche Bücher
Buch verkaufen
Anbieter, die das Buch mit der ISBN 0062004875 ankaufen:
Suchtools
Buchtipps
Aktuelles
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 3,29 €, größter Preis: 7,21 €, Mittelwert: 5,23 €
Upside of Irrationality Intl, The - Dan Ariely
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dan Ariely:
Upside of Irrationality Intl, The - gebrauchtes Buch

ISBN: 0062004875

ID: 7567552

Dan Ariely is a genius at understanding human behavior: no economist does a better job of uncovering and explaining the hidden reasons for the weird ways we act." — James Surowiecki, author of The Wisdom of Crowds Behavioral economist and New York Times bestselling author of Predictably Irrational Dan Ariely returns to offer a much-needed take on the irrational decisions that influence our dating lives, our workplace experiences, and our temptation to cheat in any and all areas. Fans of Freakonomics, Survival of the Sickest, and Malcolm Gladwell’s Blink and The Tipping Point will find many thought-provoking insights in The Upside of Irrationality. applied,applied psychology,behavioral sciences,business and finance,business and investing,business culture,cognitive psychology,consumer behavior,economics,education Statistics, HarperCollins

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Thriftbooks.com
used Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Upside of Irrationality Intl, The: The Unexpected Benefitsof Defying Logic at Work and at Home
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Upside of Irrationality Intl, The: The Unexpected Benefitsof Defying Logic at Work and at Home - gebrauchtes Buch

2010, ISBN: 9780062004871

ID: 6e6000a5a085cdc68c40f4bff0faddbb

Binding:Taschenbuch,Label:HarperCollins,Publisher:HarperCollins,NumberOfItems:1,medium:Taschenbuch,numberOfPages:352,publicationDate:2010-06-01,releaseDate:2010-06-01,authors:Dan Ariely,languages:english,ISBN:0062004875 Taschenbuch, HarperCollins

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M00062004875 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 1.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Upside of Irrationality Intl, The - Dan Ariely
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dan Ariely:
Upside of Irrationality Intl, The - gebrauchtes Buch

ISBN: 0062004875

ID: 12016672371

[EAN: 9780062004871], Gebraucht, sehr guter Zustand, 381 Gramm., [PU: Harper & Row; Collins; HarperCollins]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
medimops, Berlin, Germany [55410863] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Upside of Irrationality Intl, The - Dan Ariely
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dan Ariely:
Upside of Irrationality Intl, The - gebrauchtes Buch

ISBN: 0062004875

ID: 22223222704

[EAN: 9780062004871], Gebraucht, 381 Gramm., [PU: Harper & Row; Collins; HarperCollins]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
medimops, Berlin, Germany [55410863] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Upside of Irrationality Intl, The - Dan Ariely
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Dan Ariely:
Upside of Irrationality Intl, The - gebrauchtes Buch

ISBN: 0062004875

ID: 22223222704

[EAN: 9780062004871], Gebraucht, 381 Gramm., [PU: Harper & Row; Collins; HarperCollins]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
medimops, Berlin, Germany [55410863] [Rating: 4 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

Details zum Buch

Detailangaben zum Buch - Upside of Irrationality Intl, The: The Unexpected Benefitsof Defying Logic at Work and at Home


EAN (ISBN-13): 9780062004871
ISBN (ISBN-10): 0062004875
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2010
Herausgeber: Harper Collins USA
334 Seiten
Gewicht: 0,381 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 02.11.2010 20:51:10
Buch zuletzt gefunden am 25.07.2017 11:39:07
ISBN/EAN: 0062004875

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-06-200487-5, 978-0-06-200487-1


< zum Archiv...
Benachbarte Bücher