. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 10.79 EUR, größter Preis: 12.66 EUR, Mittelwert: 11.84 EUR
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:

The Lion of Midnight - Taschenbuch

2013, ISBN: 1908699272

ID: 11972569702

[EAN: 9781908699275], Neubuch, [PU: Old Street Publishing Ltd Apr 2013], ENGLISCHE BELLETRISTIK / HISTORISCHER ROMAN, ERZÄHLUNG; BÜCHER FICTION HISTORICAL, Neuware - The 4th unmissable title in the planned 12-book series which will run from the Restoration to the Georgians, perfect for fans of Patrick O'Brian, Julian Stockwin and C.S. Forester. In the winter of 1666 a second war breaks out between the English and Dutch, and Captain Matthew Quinton must fight for both King and country alongside the mysterious Lord Conisborough who should perhaps not be trusted. Englisch

Neues Buch Abebooks.de
AHA-BUCH GmbH, Einbeck, NDS, Germany [51283250] [Rating: 5 (von 5)]
NEW BOOK Versandkosten:Versandkostenfrei (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

J. D. Davies:

The Lion of Midnight - Taschenbuch

2013, ISBN: 1908699272

ID: 10181961434

[EAN: 9781908699275], Neubuch, [PU: Old Street Publishing Ltd Apr 2013], ENGLISCHE BELLETRISTIK / HISTORISCHER ROMAN, ERZÄHLUNG; BÜCHER FICTION HISTORICAL, - The 4th unmissable title in the planned 12-book series which will run from the Restoration to the Georgians, perfect for fans of Patrick O'Brian, Julian Stockwin and C.S. Forester. In the winter of 1666 a second war breaks out between the English and Dutch, and Captain Matthew Quinton must fight for both King and country alongside the mysterious Lord Conisborough who should perhaps not be trusted. Englisch

Neues Buch Abebooks.de
Buchhandlung - Bides GbR, Dresden, SA, Germany [52676528] [Rating: 5 (von 5)]
NEW BOOK Versandkosten:Versandkostenfrei (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight - Taschenbuch

ISBN: 9781908699275

[ED: Taschenbuch], [PU: Old Street Publishing], Neuware - The 4th unmissable title in the planned 12-book series which will run from the Restoration to the Georgians, perfect for fans of Patrick O'Brian, Julian Stockwin and C.S. Forester. In the winter of 1666 a second war breaks out between the English and Dutch, and Captain Matthew Quinton must fight for both King and country alongside the mysterious Lord Conisborough who should perhaps not be trusted... -, [SC: 5.00]

Neues Buch Booklooker.de
AHA-BUCH GmbH
Versandkosten:Versand nach Österreich (EUR 5.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight - Taschenbuch

ISBN: 9781908699275

[ED: Taschenbuch], [PU: Old Street Publishing], Neuware - The 4th unmissable title in the planned 12-book series which will run from the Restoration to the Georgians, perfect for fans of Patrick O'Brian, Julian Stockwin and C.S. Forester. In the winter of 1666 a second war breaks out between the English and Dutch, and Captain Matthew Quinton must fight for both King and country alongside the mysterious Lord Conisborough who should perhaps not be trusted... -, [SC: 8.50]

Neues Buch Booklooker.de
AHA-BUCH GmbH
Versandkosten:Versand nach Österreich (EUR 8.50)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Lion of Midnight - J. D. Davies
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
J. D. Davies:
The Lion of Midnight - Taschenbuch

ISBN: 1908699272

ID: 9781908699275

The 4th unmissable title in the planned 12-book series which will run from the Restoration to the Georgians, perfect for fans of Patrick O'Brian, Julian Stockwin and C.S. Forester. In the winter of 1666 a second war breaks out between the English and Dutch, and Captain Matthew Quinton must fight for both King and country alongside the mysterious Lord Conisborough who should perhaps not be trusted... TB/Belletristik/Hauptwerk vor 1945

Neues Buch Bides.de
Bides
Sofort lieferbar Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
The Lion of Midnight
Autor:

Davies, J. D.

Titel:

The Lion of Midnight

ISBN-Nummer:

9781908699275

Detailangaben zum Buch - The Lion of Midnight


EAN (ISBN-13): 9781908699275
ISBN (ISBN-10): 1908699272
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2013
Herausgeber: Old Street Publishing Ltd
Gewicht: 0,259 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 22.08.2009 14:21:52
Buch zuletzt gefunden am 30.03.2016 17:51:54
ISBN/EAN: 9781908699275

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-908699-27-2, 978-1-908699-27-5

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher