. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0.20 EUR, größter Preis: 23.88 EUR, Mittelwert: 11.16 EUR
My Friend Jesus Christ - Lars Husum, Mette Petersen
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lars Husum, Mette Petersen:

My Friend Jesus Christ - Taschenbuch

ISBN: 1846272092

[SR: 1856052], Paperback, [EAN: 9781846272097], Portobello Books Ltd, Portobello Books Ltd, Book, [PU: Portobello Books Ltd], Portobello Books Ltd, When Nick is 13, he loses his parents in a car-crash. His sister, seven years his elder, is left to look after him. As he grows up, she longs to lose this brotherly millstone around her neck, but he cannot bear the thought of losing her protection. So Nick goes to extremes to retain her care and attention., 590756, Contemporary Fiction, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books, 275054, Religious & Inspirational, 426312031, Christian, 277403, Historical, 426311031, Jewish, 277404, Mystery, 277833, Romance, 275059, Science Fiction & Fantasy, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books, 590934, Literary Fiction, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books, 277400, Spiritual Literature & Fiction, 16269491, Devotional Calendars, 277403, Historical, 277404, Mystery, 58, Religion & Spirituality, 1025612, Subjects, 266239, Books

Neues Buch Amazon.co.uk
historybookshop
Neuware Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt. (EUR 6.75)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
My Friend Jesus Christ - Lars Husum
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Lars Husum:

My Friend Jesus Christ - neues Buch

ISBN: 9781846272097

ID: fcdde2b4219438255187595d90c95df9

My Friend Jesus Christ Debut novel from a Danish author, translated by Mette Petersen. Follows the story of a 13 year old boy whose life is going off the rails, until a biker, who claims he's Jesus Christ, turns up to help him out. Will appeal to fans of "God's Own Country" and "Submarine". Bücher / Fremdsprachige Bücher / Englische Bücher 978-1-84627-209-7, Portobello Books

Neues Buch Buch.ch
Nr. 19852859 Versandkosten:Bei Bestellungen innerhalb der Schweiz berechnen wir Fr. 3.50 Portokosten, Bestellungen ab EUR Fr. 75.00 sind frei. Die voraussichtliche Versanddauer liegt bei 1 bis 2 Werktagen., wird besorgt, Lieferzeit unbekannt, zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
My Friend Jesus Christ - Lars Husum
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lars Husum:
My Friend Jesus Christ - neues Buch

ISBN: 9781846272097

ID: 144332357

Debut novel from a Danish author, translated by Mette Petersen. Follows the story of a 13 year old boy whose life is going off the rails, until a biker, who claims he´s Jesus Christ, turns up to help him out. Will appeal to fans of ´´God´s Own Country´´ and ´´Submarine´´. My Friend Jesus Christ Buch (fremdspr.) Bücher>Fremdsprachige Bücher>Englische Bücher, Portobello Books

Neues Buch Thalia.de
No. 19852859 Versandkosten:, Versandfertig innerhalb von 3 Wochen, DE (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
My Friend Jesus Christ - Lars Husum, Mette Petersen
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lars Husum, Mette Petersen:
My Friend Jesus Christ - Taschenbuch

1, ISBN: 9781846272097

ID: 12794656546

Paperback, Used-Good, This book has been previously used but is in good, tight condition. The book does not show much wear and is clean with no damage to the pages. There may be some slight markings on the cover. Remember, we have a money back guarantee on all our books., [PU: Portobello Books Ltd]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Alibris.com
Bahamut Media
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
My Friend Jesus Christ - Lars Husum, Mette Petersen
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lars Husum, Mette Petersen:
My Friend Jesus Christ - gebrauchtes Buch

2010, ISBN: 1846272092

ID: 16223943135

[EAN: 9781846272097], [PU: Portobello Books Ltd 01/07/2010], - GREAT BOOK IN GOOD OR BETTER CONDITION, NORMALLY SENT SAME DAY FROM WAREHOUSE.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
AwesomeBooks, Wallingford, United Kingdom [51737811] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.48
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
My Friend Jesus Christ
Autor:

Lars Husum, Mette Petersen

Titel:

My Friend Jesus Christ

ISBN-Nummer:

9781846272097

Debut novel from a Danish author, translated by Mette Petersen. Follows the story of a 13 year old boy whose life is going off the rails, until a biker, who claims he's Jesus Christ, turns up to help him out. Will appeal to fans of "God's Own Country" and "Submarine".

Detailangaben zum Buch - My Friend Jesus Christ


EAN (ISBN-13): 9781846272097
ISBN (ISBN-10): 1846272092
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2010
Herausgeber: Portobello Books Ltd
Gewicht: 0,410 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 12.08.2010 23:10:06
Buch zuletzt gefunden am 26.05.2016 20:27:30
ISBN/EAN: 9781846272097

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-84627-209-2, 978-1-84627-209-7

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher