. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0.01 EUR, größter Preis: 2.69 EUR, Mittelwert: 1.81 EUR
The Drop-Off - Quinlan, Patrick
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Quinlan, Patrick:

The Drop-Off - Taschenbuch

2009, ISBN: 075534426X

ID: 17175750707

[EAN: 9780755344260], [SC: 15.0], [PU: Headline], 2009. 439 p. 18 cm.Einband kartoniert; Gewicht 238g. ISBN 075534426X . Neupreis 8,99. mehrere Exemplar auf Lager, fast neu, ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! Smoke Duggan ist in großen Schwierigkeiten und auf der Flucht vor der Mafia. Mit an Bord, seine Freundin, deren beste Freundin und ein pensionierter Profikiller, nicht zu vergessen:2,5 Millionen Dollar. Ein packender Krimi für Fans von Elmore Leonard und Quentin Tarantino. Gewicht in Gramm: 238

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.co.uk
Davids Antiquariat + catch-a-book, Dachau, BY, Germany [1280655] [Beoordeling: 5 (van 5)]
Versandkosten: EUR 15.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Drop-Off - Quinlan, Patrick
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Quinlan, Patrick:

The Drop-Off - Taschenbuch

2009, ISBN: 075534426X

ID: 17175750707

[EAN: 9780755344260], [PU: Headline], 2009. 439 p. 18 cm.Einband kartoniert; Gewicht 238g. ISBN 075534426X . Neupreis 8,99. mehrere Exemplar auf Lager, fast neu, ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! Smoke Duggan ist in großen Schwierigkeiten und auf der Flucht vor der Mafia. Mit an Bord, seine Freundin, deren beste Freundin und ein pensionierter Profikiller, nicht zu vergessen:2,5 Millionen Dollar. Ein packender Krimi für Fans von Elmore Leonard und Quentin Tarantino. Gewicht in Gramm: 238

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Davids Antiquariat + catch-a-book, Dachau, BY, Germany [1280655] [Rating: 4 (von 5)]
Versandkosten: EUR 2.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Drop-Off - Patrick Quinlan
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Patrick Quinlan:
The Drop-Off - Taschenbuch

1

ISBN: 9780755344260

ID: 13179402847

Paperback, Tweedehands, zeer goed, This book is in very good condition. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. Ships within 24 hours from US or UK warehouse but NO EXPEDITED ORDERS. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping., [PU: Headline Paperbacks]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Alibris.com
AwesomeBooksUSA
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Drop Off
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Drop Off - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780755344260

ID: 889508286196c898c020db8eb4e2ca45

Smoke Duggan is on the run. It's not easy to keep a low profile when you've got your girlfriend, her best friend and a retired professional assassin with you; and if you're carrying $2.5 million in cash, you can be sure the people the money belongs to won't let the trail go cold. A tiny Caribbean island of seems a safe bet, but soon the rest of the mob is on the way and set for a game of cat and mouse amid the palm trees and on the high seas. Who will end up swimming with the sharks?

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M0075534426X Versandkosten:, 3, DE. (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Drop-off - Patrick Quinlan
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Patrick Quinlan:
The Drop-off - Taschenbuch

2009, ISBN: 075534426X

[SR: 1912798], Paperback, [EAN: 9780755344260], Headline, Headline, Book, [PU: Headline], 2009-04-30, Headline, [ THE DROP-OFF BY QUINLAN, PATRICK](AUTHOR)PAPERBACK, 590756, Contemporary Fiction, 62, Fiction, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
betterworldbooksltd
Tweedehands Versandkosten:Europa zone 1: GBP 5,48 per stuk. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 6.75)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
The Drop-off
Autor:

Quinlan, Patrick

Titel:

The Drop-off

ISBN-Nummer:

9780755344260

Smoke Duggan is on the run. It's not easy to keep a low profile when you've got your girlfriend, her best friend and a retired professional assassin with you; and if you're carrying $2.5 million in cash, you can be sure the people the money belongs to won't let the trail go cold. A tiny Caribbean island of seems a safe bet, but soon the rest of the mob is on the way and set for a game of cat and mouse amid the palm trees and on the high seas. Who will end up swimming with the sharks?

Detailangaben zum Buch - The Drop-off


EAN (ISBN-13): 9780755344260
ISBN (ISBN-10): 075534426X
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2009
Herausgeber: HEADLINE
Gewicht: 0,232 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 16.07.2007 15:10:57
Buch zuletzt gefunden am 10.06.2016 10:43:32
ISBN/EAN: 9780755344260

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-7553-4426-X, 978-0-7553-4426-0

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher