. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 1.20 EUR, größter Preis: 15.63 EUR, Mittelwert: 9.56 EUR
The Snake Stone - Jason Goodwin
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Jason Goodwin:

The Snake Stone - neues Buch

ISBN: 9780571236473

ID: 5e0fa44f5a60cc0610c0abfa0c2565b5

The Snake Stone is the sequel to Jason Goodwin´s thrilling and acclaimed historical novel The Janissary Tree. It is Istanbul, 1838, and Lefèvre, a French archaeologist, has arrived in Istanbul determined to uncover a lost Byzantine treasure. Yashim is hired to investigate him, but when the man turns up dead, there is only one suspect: Yashim himself. Once again, the investigator finds himself in a race against time to uncover the startling truth behind a shadowy secret society dedicated to the revival of the Byzantine Empire, caught in a deadly game deep beneath the city streets, a place where the stakes are high - and betrayal is death. Bücher / Fremdsprachige Bücher / Englische Bücher 978-0-571-23647-3, Faber & Faber

Neues Buch Buch.ch
Nr. 15272257 Versandkosten:Bei Bestellungen innerhalb der Schweiz berechnen wir Fr. 3.50 Portokosten, Bestellungen ab EUR Fr. 75.00 sind frei. Die voraussichtliche Versanddauer liegt bei 1 bis 2 Werktagen., Versandfertig innert 1-2 Werktagen., zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Snake Stone - Jason Goodwin
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Jason Goodwin:

The Snake Stone - neues Buch

ISBN: 9780571236473

ID: 183213357

It is Istanbul, 1838, and Lefèvre, a French archaeologist, has arrived in Istanbul determined to uncover a lost Byzantine treasure. Yashim is hired to investigate him, but when the man turns up dead, there is only one suspect: Yashim himself. Once again, the investigator finds himself in a race against time to uncover the startling truth behind a shadowy secret society dedicated to the revival of the Byzantine Empire, caught in a deadly game deep beneath the city streets, a place where the stakes are high - and betrayal is death. The Snake Stone is the sequel to Jason Goodwin´s thrilling and acclaimed historical novel The Janissary Tree. Buch (fremdspr.) Bücher>Fremdsprachige Bücher>Englische Bücher, Faber & Faber

Neues Buch Thalia.de
No. 15272257 Versandkosten:, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, DE (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Snake Stone ('Yashim the Eunuch' Mystery) - Jason Goodwin
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Jason Goodwin:
The Snake Stone ('Yashim the Eunuch' Mystery) - Taschenbuch

2008

ISBN: 0571236472

ID: 18336989613

[EAN: 9780571236473], Gebraucht, [PU: Faber and Faber], KELLOGG'S HISTORICAL MYSTERY UP TO 50% OFF SELECTED CRIME THRILLERS & BOOKS WINTER CHI, Fiction|Historical, Fiction|Mystery & Detective|Police Procedural, This book may include some defects such moderate highlighting and notes. Cover and some pages may be creased and show discolouration. Ex-library. However the book is still readable. we ship books from UK within 1 working day

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
FEXL - Books Division, Bedford, United Kingdom [55372154] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 7.32
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Snake Stone - Goodwin, Jason
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Goodwin, Jason:
The Snake Stone - Taschenbuch

ISBN: 9780571236473

[ED: Softcover], [PU: Faber & Faber], It is Istanbul, 1838, and a French archaeologist, has arrived in Istanbul determined to uncover a lost Byzantine treasure. Yashim is hired to investigate him, but when the man turns up dead, there is only one suspect: Yashim himself. Now, Yashim has to uncover the truth behind a secret society dedicated to the revival of the Byzantine Empire. Versandfertig in über 4 Wochen, [SC: 0.00], Neuware, gewerbliches Angebot

Neues Buch Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Snake Stone - Jason Goodwin
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Jason Goodwin:
Snake Stone - Taschenbuch

2008, ISBN: 9780571236473

ID: 8829020

Main, Softcover, Buch, [PU: Faber & Faber]

Neues Buch Lehmanns.de
Versandkosten:Lieferbar (Termin unbekannt), , Versandkostenfrei innerhalb der BRD (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
The Snake Stone ('Yashim the Eunuch' Mystery)
Autor:

Goodwin, Jason

Titel:

The Snake Stone ('Yashim the Eunuch' Mystery)

ISBN-Nummer:

9780571236473

The sequel to Goodwin's thrilling and acclaimed historical novel "The Janissary Tree", which has sold nearly 50,000 copies. Yashim finds himself in a race against time to uncover the truth behind a shadowy secret society dedicated to the revival of the Byzantine Empire. For fans of Alexanader McCall Smith and C.J. Sansom. 'Everything you could want from a novel - a cracking story' Kate Mosse

Detailangaben zum Buch - The Snake Stone ('Yashim the Eunuch' Mystery)


EAN (ISBN-13): 9780571236473
ISBN (ISBN-10): 0571236472
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2008
Herausgeber: FABER & FABER
Gewicht: 0,255 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 16.01.2008 10:57:00
Buch zuletzt gefunden am 22.11.2016 00:01:55
ISBN/EAN: 9780571236473

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-571-23647-2, 978-0-571-23647-3

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher