. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 16.95 EUR, größter Preis: 18.95 EUR, Mittelwert: 17.49 EUR
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Aldrich, Marcia:

Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Taschenbuch

1998, ISBN: 0393341550, Lieferbar binnen 4-6 Wochen Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD

ID: 9780393341553

Internationaler Buchtitel. In englischer Sprache. Verlag: W W NORTON & CO, 226 Seiten, L=140mm, B=216mm, H=13mm, Gew.=290gr, [GR: 21600 - TB/Belletristik/Biographien, Erinnerungen], [SW: - Biography / Autobiography], Kartoniert/Broschiert In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.

Neues Buch DEU
Buchgeier.com
Lieferbar binnen 4-6 Wochen (Besorgungstitel) Versandkosten:Versandkostenfrei innerhalb der BRD
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl Rearing - Marcia Aldrich
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Marcia Aldrich:

Girl Rearing - neues Buch

ISBN: 9780393341553

Marcia Aldrich,Paperback, English-language edition,Pub by Norton, W. W. & Company, Inc. Books Books ~~ Biography & Autobiography~~ Women Girl-Rearing~~Marcia-Aldrich Norton, W. W. & Company, Inc. In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.

Neues Buch [USA] Barnesandnoble.com
Free Shipping on eligible orders over $25 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Aldrich, Marcia:
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Taschenbuch

ISBN: 9780393341553

[ED: Taschenbuch], [PU: W W NORTON & CO], In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.Versandfertig in über 4 Wochen

Neues Buch Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Aldrich, Marcia
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Aldrich, Marcia:
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray - Taschenbuch

ISBN: 9780393341553

[ED: Taschenbuch], [PU: W W NORTON & CO], In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.Versandfertig in über 4 Wochen, [SC: 0.00]

Neues Buch Booklooker.de
buecher.de GmbH & Co. KG
Versandkosten:Versandkostenfrei, Versand nach Deutschland (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray
Autor:

Aldrich, Marcia

Titel:

Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray

ISBN-Nummer:

9780393341553

In the tradition of "The Liars' Club" and "Girl, Interrupted" comes an edgy, ultra-feminine memoir about growing up female in America. Excerpted in "Northwest Review, American Voice", and "Best American Essays", among others.

Detailangaben zum Buch - Girl Rearing: Memoir of a Girlhood Gone Astray


EAN (ISBN-13): 9780393341553
ISBN (ISBN-10): 0393341550
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 1998
Herausgeber: W W NORTON & CO
226 Seiten
Gewicht: 0,290 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 31.03.2007 02:56:30
Buch zuletzt gefunden am 05.02.2015 21:07:22
ISBN/EAN: 9780393341553

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-393-34155-0, 978-0-393-34155-3

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher