. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0,93 €, größter Preis: 34,76 €, Mittelwert: 9,77 €
The Gallows Bird (UK Signed Copy) - Lackberg, Camila
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lackberg, Camila:

The Gallows Bird (UK Signed Copy) - signiertes Exemplar

2011, ISBN: 0007254008

Gebundene Ausgabe, Erstausgabe, ID: 18462599794

[EAN: 9780007254002], [PU: HarperCollins, London], First Printing. The Book is very fine, square, tight and unread. It is unmarked, with clean pages free of inscriptions or marks and has been signed by the author directly on to the title page. The book is a larger format paperback published without a dust jacket. First Edition, First Printing - Signed by the Author. All our books are covered with a clear, removable, chemically inert, protective wrapper before being securely bubble wrapped and dispatched in strong corrugated cardboard boxes.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
Just Fiction Books, Hull, United Kingdom [57154677] [Rating: 5 (von 5)]
Versandkosten: EUR 10.69
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Stranger (Patrick Hedstrom and Erica Falck, Book 4) - Lackberg, Camilla
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Lackberg, Camilla:

The Stranger (Patrick Hedstrom and Erica Falck, Book 4) - neues Buch

ISBN: 9780007254002

ID: 1232273

To avoid disappointment, please note this book was previously published under the title THE GALLOWS BIRD. Swedish crime sensation and No. 1 international bestseller, Camilla Lackberg's fourth psychological thriller - for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. Fiction Fiction eBook, HarperCollins Publishers

Neues Buch Ebooks.com
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Gallows Bird (Patrik Hedstrom 4) - Lackberg, Camilla
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Lackberg, Camilla:
Gallows Bird (Patrik Hedstrom 4) - Taschenbuch

2011

ISBN: 0007254008

ID: 17505251435

[EAN: 9780007254002], usado, muito bom estado, [SC: 9.79], [PU: Harper Collins Publishers,], 378 Seiten Harper 2001 : Camilla Lackberg - tb 4Q-WFOF-MU66 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 522

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch ZVAB.com
Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germany [61850530] [qualificação: 5 (de 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 9.79
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Gallows Bird (Patrik Hedstrom 4) - Camilla Lackberg
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Camilla Lackberg:
The Gallows Bird (Patrik Hedstrom 4) - Taschenbuch

2011, ISBN: 9780007254002

ID: 900216883

Harper. Paperback. Used; Good. 06/20/2011, Harper, HarperCollins, 03/03/2011. Paperback. Used; Good., HarperCollins, 03/03/2011

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
Brit Books Ltd, Greener Books Ltd
Versandkosten: EUR 4.59
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
The Gallows Bird (Patrick Hedstrom and Erica Falck, Book 4) (Patrik Hedstrom 4) - Camilla Lackberg
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Camilla Lackberg:
The Gallows Bird (Patrick Hedstrom and Erica Falck, Book 4) (Patrik Hedstrom 4) - Taschenbuch

ISBN: 9780007254002

ID: 492015455

Paperback. Acceptable.

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Biblio.com
World of Books Ltd
Versandkosten: EUR 4.59
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Gallows Bird
Autor:

Läckberg, Camilla

Titel:

Gallows Bird

ISBN-Nummer:

9780007254002

The new psychological thriller from bestselling crime sensation Camilla Läckberg. Detective Patrik Hedstrom and his colleagues at Tanumshede police station have had a quiet winter. But as the season turns the peace is shattered: a local woman is found dead, apparently a victim of a tragic car accident. But when another similarly inexplicable accident occurs, and connections are found with other unsolved murders, it becomes clear there's a serial killer on the loose.

Detailangaben zum Buch - Gallows Bird


EAN (ISBN-13): 9780007254002
ISBN (ISBN-10): 0007254008
Gebundene Ausgabe
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2011
Herausgeber: HARPER COLLINS PUBLISHERS
Gewicht: 0,510 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 17.08.2007 09:02:02
Buch zuletzt gefunden am 02.01.2017 20:32:08
ISBN/EAN: 9780007254002

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-00-725400-8, 978-0-00-725400-2

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher