. .
Deutsch
Deutschland
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 0.01 EUR, größter Preis: 10.89 EUR, Mittelwert: 8.11 EUR
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ilkka Remes:

Operation Code Breaker - neues Buch

2012, ISBN: 9781849391191

ID: 692238742

Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Luke does some investigating and uncovers a plot to break a secret code that has obsessed treasure hunters since the Second World War. Can he crack it? And what did the Nazis really hide in an unmarked cave in the Alps? The third book in this fast-paced, Scandinavian thriller series is ideal for fans of Anthony Horowitz. Operation Code Breaker Bücher > Fremdsprachige Bücher > Englische Bücher > Kinder- & Jugendbücher Taschenbuch 06.09.2012, Andersen Press Ltd, .201

Neues Buch Buch.ch
No. 31414675 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Ilkka Remes:

Operation Code Breaker - neues Buch

ISBN: 9781849391191

ID: 455736531

Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Luke does some investigating and uncovers a plot to break a secret code that has obsessed treasure hunters since the Second World War. Can he crack it? And what did the Nazis really hide in an unmarked cave in the Alps? The third book in this fast-paced, Scandinavian thriller series is ideal for fans of Anthony Horowitz. Operation Code Breaker Buch (fremdspr.) Bücher>Fremdsprachige Bücher>Englische Bücher>Kinder- & Jugendbücher, Andersen Press Ltd

Neues Buch Thalia.de
No. 31414675 Versandkosten:, Versandfertig in 1 - 2 Wochen, DE (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ilkka Remes:
Operation Code Breaker - Taschenbuch

2012

ISBN: 184939119X

[SR: 1099815], Paperback, [EAN: 9781849391191], Andersen Press, Andersen Press, Book, [PU: Andersen Press], 2012-09-06, Andersen Press, Operation Code Breaker Luke is on a school trip in Rome when he unwittingly becomes a suspect in an investigation to uncover a stolen painting. When the painting is returned for a small ransom, Luke becomes suspicious. What were the thieves really after? Full description, 5346594031, Action & Adventure, 280211, Literature & Fiction, 52, Young Adult, 1025612, Subjects, 266239, Books, 5346601031, Detectives, 280218, Mysteries & Thrillers, 52, Young Adult, 1025612, Subjects, 266239, Books

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.co.uk
Brit-Books
Gebraucht Versandkosten:Europa Zone 1: GBP 5,48 pro Produkt.. Usually dispatched within 1-2 business days (EUR 6.75)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker - Ilkka Remes
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Ilkka Remes:
Operation Code Breaker - Taschenbuch

6, ISBN: 9781849391191

ID: 13181040744

Paperback, Used-Good, This book is in good condition. All pages are intact, there are no tears to the book and the book is nice and clean. The pages might be slightly dog eared through previous use and textbooks might have a small amount of highlighting but nothing which will obstruct getting the maximum out of the book. Customers are protected by 100% refund guarantee if they are not happy., [PU: Andersen Press]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Alibris.com
AwesomeBooksUK
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Operation Code Breaker (Paperback) - Remes, Ilkka
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Remes, Ilkka:
Operation Code Breaker (Paperback) - Taschenbuch

1, ISBN: 9781849391191

ID: 13264997365

Softcover, New in new dust jacket., [PU: Andersen Press Ltd]

Neues Buch Alibris.com
Speedyhen
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Operation Code Breaker (Luke Baron Adventures)
Autor:

Remes, Ilkka

Titel:

Operation Code Breaker (Luke Baron Adventures)

ISBN-Nummer:

184939119X

Detailangaben zum Buch - Operation Code Breaker (Luke Baron Adventures)


EAN (ISBN-13): 9781849391191
ISBN (ISBN-10): 184939119X
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2012
Herausgeber: Random House Children's
Gewicht: 0,224 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 14.09.2007 06:31:04
Buch zuletzt gefunden am 06.09.2016 23:51:40
ISBN/EAN: 184939119X

ISBN - alternative Schreibweisen:
1-84939-119-X, 978-1-84939-119-1

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher