. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 9.07 EUR, größter Preis: 11.10 EUR, Mittelwert: 10.31 EUR
Stranded - Headline Publishing Group
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Headline Publishing Group:

Stranded - neues Buch

2012, ISBN: 9780755387977

ID: 15312357

If no one knows you're missing, how can you be found? The unmissable new novel from the queen of psychological, suspenseful women's fiction. Bruised from the breakdown of her marriage, Esther Lomax needs to get away, and Malaysia's unspoilt shores seem the perfect place. But a day's boat trip takes a desperate turn when Esther and six other holidaymakers are taken to a desert island and their. If no one knows you're missing, how can you be found? The unmissable new novel from the queen of psychological, suspenseful women's fiction. Bruised from the breakdown of her marriage, Esther Lomax needs to get away, and Malaysia's unspoilt shores seem the perfect place. But a day's boat trip takes a desperate turn when Esther and six other holidaymakers are taken to a desert island and their guide does not return. The group have no way of getting back to the mainland and know nothing about each other. As the days pass, tensions erupt, secrets emerge and time increasingly runs out, Esther must ask herself the ultimate question: will she leave the island alive? Books, Crime, Thrillers and Mystery~~Thriller and Suspense, Stranded~~Book~~9780755387977~~Emily Barr, , Stranded, Emily Barr, 9780755387977, Headline Publishing Group, 10/11/2012, , , , Headline Publishing Group

Neues Buch Hive.co.uk
MPN: , SKU 15312357 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stranded - Emily Barr
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Emily Barr:

Stranded - Taschenbuch

ISBN: 075538797X

ID: 9780755387977

A dark, unsettling novel with appeal to fans of Sophie Hannah and Rosamund Lupton, from the bestselling author of 'Backpack'. A British woman travelling abroad finds paradise isn't all it appears to be, when she and a group of tourists find themselves stranded on a remote island. 'We can't praise Emily Barr's novels enough they're fresh, original and hugely readable' 'Glamour' TB/Belletristik/Spannung

Neues Buch Bides.de
Bides
Sofort lieferbar Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stranded - Emily Barr
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Emily Barr:
Stranded - Taschenbuch

ISBN: 9780755387977

Paperback, [PU: Headline Publishing Group], A British woman travelling abroad finds paradise isn't all it appears to be in this gripping read from the bestselling author of BACKPACK, Thrillers, Thrillers

Neues Buch Bookdepository.com
Versandkosten:Versandkostenfrei (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stranded - Emily Barr
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Emily Barr:
Stranded - Taschenbuch

2012, ISBN: 9780755387977

ID: 22420514

Softcover, Buch, [PU: Headline Review]

Neues Buch Lehmanns.de
Versandkosten:sofort lieferbar, , Versandkostenfrei innerhalb der BRD (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Stranded - Barr, Emily
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Barr, Emily:
Stranded - neues Buch

ISBN: 075538797X

ID: 11973546

Headline

Neues Buch Buch24.de
buch24de
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Stranded
Autor:

Barr, Emily

Titel:

Stranded

ISBN-Nummer:

075538797X

Detailangaben zum Buch - Stranded


EAN (ISBN-13): 9780755387977
ISBN (ISBN-10): 075538797X
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 20121011
Herausgeber: Headline
404 Seiten
Gewicht: 0,260 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 22.02.2008 14:32:45
Buch zuletzt gefunden am 28.09.2015 19:24:54
ISBN/EAN: 075538797X

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-7553-8797-X, 978-0-7553-8797-7

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher