. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 3,16 €, größter Preis: 25,37 €, Mittelwert: 16,46 €
Ramona the Brave - Beverly Cleary
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Beverly Cleary:

Ramona the Brave - neues Buch

ISBN: 9780688220150

ID: 978068822015

For a girl as enthusiastic about life as Ramona, starting the first grade should be easy! But with a teacher who doesn''t understand her, a tattletale classmate, and a scary dog who follows her on the walk home from school, Ramona has a hard time acting like the big girl everyone expects her to be. But when she shows up to school with a missing shoe, Ramona gets a fresh grip on her courage in order to make it through a mortifying situation. Newbery Medal winning author Beverly Cleary lovingly chronicles the ups and downs of elementary school woes. This is perfect for fans of Clementine. Supports the Common Core State Standards Beverly Cleary, Books, Ramona the Brave Books, HarperCollins

Neues Buch Indigo.ca
new Free shipping on orders above $25 Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Ramona the Brave - Cleary, Beverly/ Rogers, Jacqueline (ILT)
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Cleary, Beverly/ Rogers, Jacqueline (ILT):

Ramona the Brave - gebunden oder broschiert

1975, ISBN: 0688220150

ID: 12786921667

[EAN: 9780688220150], Neubuch, [PU: Harpercollins Childrens Books], Children's Fiction|Humorous Stories, Determined to be brave, six-year-old Ramona Quimby has to deal with starting first grade, her mother's new job, and a teacher who does not understand how hard it is for Ramona to grow up. Our orders are sent from our warehouse locally or directly from our international distributors to allow us to offer you the best possible price and delivery time.

Neues Buch Abebooks.de
Media Mall, Fyshwick, ACT, Australia [57912909] [Rating: 5 (von 5)]
NEW BOOK Versandkosten: EUR 15.83
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Ramona the Brave - Alan Tiegreen Beverly Cleary Tracy Dockray
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Alan Tiegreen Beverly Cleary Tracy Dockray:
Ramona the Brave - neues Buch

ISBN: 9780688220150

ID: 9780688220150

Ramona the Brave Author :Alan Tiegreen Beverly Cleary Tracy Dockray 9780688220150 0688220150, [PU: William Morrow and Company]

Neues Buch printsasia.de
new Versandkosten: EUR 0.00
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Ramona the Brave - Cleary, Beverly
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Cleary, Beverly:
Ramona the Brave - gebunden oder broschiert

ISBN: 0688220150

ID: 13275075422

[EAN: 9780688220150], Gebraucht, guter Zustand, [PU: HarperCollins], 0688220150 Item in good condition and ready to ship!

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Abebooks.de
purplewhale123, geneva, IL, U.S.A. [59676976] [Rating: 5 (von 5)]
NOT NEW BOOK Versandkosten: EUR 5.73
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Ramona the Brave - Cleary, Beverly/ Rogers, Jacqueline (ILT)
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Cleary, Beverly/ Rogers, Jacqueline (ILT):
Ramona the Brave - neues Buch

ISBN: 0688220150

ID: 0688220150

[PU: William Morrow and Company]

Neues Buch English-Book-Service
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Ramona the Brave Ramona the Brave
Autor:

Cleary, Beverly

Titel:

Ramona the Brave Ramona the Brave

ISBN-Nummer:

0688220150

Six-year-old Ramona tries to cope with an unsympathetic first-grade teacher.

Detailangaben zum Buch - Ramona the Brave Ramona the Brave


EAN (ISBN-13): 9780688220150
ISBN (ISBN-10): 0688220150
Gebundene Ausgabe
Erscheinungsjahr: 1975
Herausgeber: HARPER COLLINS
208 Seiten
Gewicht: 0,322 kg
Sprache: eng/Englisch

Buch in der Datenbank seit 06.06.2007 17:38:41
Buch zuletzt gefunden am 01.08.2016 16:41:18
ISBN/EAN: 0688220150

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-688-22015-0, 978-0-688-22015-0

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher