. .
Deutsch
Deutschland
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.com

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.com
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 3.28 EUR, größter Preis: 13.25 EUR, Mittelwert: 9.31 EUR
Walking Home - Simon Armitage
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Simon Armitage:

Walking Home - gebrauchtes Buch

2015, ISBN: 0571249892

ID: 7199628

One summer, Simon Armitage decided to walk the Pennine Way - a challenging 256-mile route usually approached from south to north, with the sun, wind and rain at your back. However, he resolved to tackle it back to front, walking home towards the Yorkshire village where he was born, travelling as a 'modern troubadour', without a penny in his pockets and singing for his supper with poetry readings in village halls, churches, pubs and living rooms. Walking Home describes his extraordinary, yet ordinary, journey of human endeavour, unexpected kindnesses and terrible blisters. The companion volume, Walking Away, is published in June 2015. arts and literature,authors,biographies,education and reference,england,europe,excursion guides,general,great britain,hiking and camping Hiking & Camping, Faber & Faber Non-Fiction

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Thriftbooks.com
used Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Walking Home
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Walking Home - gebrauchtes Buch

ISBN: 9780571249893

ID: 873d7a844756c135ae54fc086e43f139

Paperback edition of the poet's book chronicling his attempt to walk the Pennine Way, from north to south. He started in Scotland and walked down towards the Yorkshire village where he was born. Travelling with no money, he gave poetry readings in village halls, churches, pubs and living rooms along the way. With appeal to fans of Wainwright, Bryson and Maconie. 'It's a book as likable as the poet himself...' Country Life, [PU: Faber]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M00571249892 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Walking Home
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Walking Home - neues Buch

ISBN: 9780571249893

ID: 9780571249893

One summer, Simon Armitage decided to walk the Pennine Way, a challenging 256-mile route usually approached from south to north, with the sun, wind and rain at your back. However, he resolved to tackle it back to front, walking home towards the... Book, [PU: Faber]

Neues Buch
Nr. Versandkosten:, , zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Walking Home - Simon Armitage; Sue Roberts
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Simon Armitage; Sue Roberts:
Walking Home - Taschenbuch

2013, ISBN: 9780571249893

ID: 24227672

Main, Softcover, Buch, [PU: Faber & Faber]

Neues Buch Lehmanns.de
Versandkosten:Lieferbar (Termin unbekannt), , Sin costos de envío dentro de Alemania (EUR 0.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Walking Home - Simon Armitage
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Simon Armitage:
Walking Home - neues Buch

ISBN: 0571249892

ID: 0571249892

[PU: Faber]

Neues Buch English-Book-Service
Versandkosten:zzgl. Versandkosten
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Walking Home
Autor:

Simon Armitage

Titel:

Walking Home

ISBN-Nummer:

0571249892

Detailangaben zum Buch - Walking Home


EAN (ISBN-13): 9780571249893
ISBN (ISBN-10): 0571249892
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2013
Herausgeber: FABER & FABER
Gewicht: 0,231 kg
Sprache: Englisch

Buch in der Datenbank seit 22.07.2008 02:50:25
Buch zuletzt gefunden am 10.11.2016 19:56:26
ISBN/EAN: 0571249892

ISBN - alternative Schreibweisen:
0-571-24989-2, 978-0-571-24989-3

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher